Мой отзыв про Соль- илецк

автор
мама
Екатеринбург

Начну с того, что сижу во втором декрете, денег не ахти, а отдыхать ну очень хотелось, притом хоть куда, лишь бы было тепло. На наше море с перелетом денег не хватало, загран невыездные, больше ничего кроме отдыха в Соль илецке в голову не пришло. Много отзывов читала, аж расстроилась, т к они все были не айс.
Ну вот в итоге билеты куплены. До Оренбурга доехали на поезде плацкарте. В вагоне кондиционер, на улице жара. Билет взрослый 2400, детский обршелся в 700 рублей. Доехали до оренбурга, оттуда до Соль илецка куча маршруток по 150 р.
В Соль илецке прямо на автовокзале куча желающих сдать жилье, в основном посредники. Мы сняли жилье недалеко от озер, на улице Горной. Есть жилье эконом по 350 с человека. Мы сняли типо люкса 1500 с комнаты. В номере кровати, шкаф, стол, тв, вентилятор, холодильник.
Утром как проснулись пошли на озера. Со стороны центр входа очень много народу на кассы, поэтому мы прошли через рынок и попали на второй вход, идти мин 5-7. За вход 150 руб, в выхи 250, дети до 7 бесплатно.
Народу на озерах много, но нас это не смутило. Наоборот дети радовались. Везде урны, все чисто. Пробовали пончики по 10 шт. Очень вкусные. Брали политые сгущенкой и брусничнвм джемом. Мягкое мороженое и молочные коктейли редкая гадость. Внутри курорта еду не брали. Побоялась за детей))). Готовила сама, продукты покупали в 5ке и магните. Купальники на рынке по 250, шлепки, мыльницы недорогие. Много вязаных изделий продается на рынке.
Арбузы и дыни брали у хозяина, через день с бахчей привозил. Арбузы по 10. Дыни 25. Клубника и малина продается по 80р 500 гр стаканы.
Кстати на озерах больше понравилось 1,5 годовалой дочке, чем 4 летке. Купались в дунино (бромное), большом городском и малом городском. Рядом с Дунино есть аттракционы. Цены нормальные.

мама
Екатеринбург

Диндон ,
Автор, молодец, давайте фотки

Екатеринбург

Жарко там хоть сейчас? Спасибо за отзыв, конкретный очень, полезный

Аноним 528

Хочется фоточек

автор
мама
Екатеринбург

Фото

мама
Екатеринбург

Спасибо за отзыв!
Подскажите пожалуйста, хотели поехать на машине, есть ли там какие то кемпинги?

автор
мама
Екатеринбург

Плохо грузятся фото

автор
мама
Екатеринбург

На улице жара гр 37, вечером часиков 11темп спадает до 25.
Кемпингов не видела четно говоря. Машины просто на улице стоят вдоль дороги и люди там спят.

мама
Екатеринбург

Сколько дней вы были там?

автор
мама
Екатеринбург

Очень много казахов, татаров и башкир. Русских раз два и обчелся

автор
мама
Екатеринбург

Приехали 1авг уезжаем 10 авг

просто посетитель
Екатеринбург

Отзыв укрепил нежелание когда-либо соваться в Соль-Илецк Ну и месиво там.

автор
мама
Екатеринбург

Вот еще.
От отдыха мы в восторге. Все очень нравится. На озерах все чисто. Да и вообще хорошо. Рядом с домом татарская кухня. Всегда все свежее. Комплексный обед 200 р. Суп, второе с мясом, салат и компот

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже думала месиво. Но нормально. В реале не так ощущается

Аноним 499

хорошо что вам понравилось! Я тоже Соль -илецк рассматривала. Но отказалась от этого варианта. Посмотрев фотки, еще раз убедилась - не поеду. Всё же природа, окружение озера - для меня очень важно. Хотя арбузы, дыни, клубника, помидоры - очень соблазнительно. У меня подруга каждый год ездит, в августе. Ей очень нравится. Нахваливает, привозит домой полную машину вкусняшек.

просто посетитель
Екатеринбург

Диндон автор темы: Но нормально

Я вижу на фотках Но главное, что вам нравится, и ладно.

самомама
Екатеринбург

Моя дочь сейчас с бабушкой там как раз, 12 августа домой. Плюются от отдыха :)
Но хорошо, что Вам, автор, понравилось)

автор
мама
Екатеринбург

Еще. Это там же на территории озёр

автор
мама
Екатеринбург

Кому как конечно. Отзывы скорее отрицательные про соль илецк, чем положительные. Но просто хотела написать и свое маленькое и положительное

мама
Екатеринбург

два года назада ездили и мы - автор показывает тоже самое....ничего там не изменилосьь совершенно..

Ноги моей там никогда не будет))) Один плюс от того так сказать "отдыха" вкуснющие арбузы, дыни и жара. Больше там нет ничего!

Хорошо, что кому то там нравится......

свой отзыв я писала 2 года назад.

СанаЯ: Подскажите пожалуйста, хотели поехать на машине, есть ли там какие то кемпинги?

там на территории домов или прямо вдоль домов стоят кучами машины.
Со стоянками проблем не было.

Аноним 840

На курортах КК в разгар сезона такое же месиво, поэтому разницы не вижу особо, автор молодец, везде надо искать позитив, жду продолжения!

RЯ
мама
Екатеринбург

Спасибо за отзыв. Что в этом году с душем на озерах? Также холодная вода льется или что-то изменилось?

автор
мама
Екатеринбург

RЯ,
Мы на территории озер в душе не мылись. До дома доходили. А так что в душ, что в туалеты очередей не замечала. По моему я вообще мало замечала отриц.моментов. настрой был очень положительный у меня

мама
Екатеринбург

Диндон ,
Подскажите фото дома этт дом в котором вы остановились? 1500 этт за комнату за 4 человек? Можно адрес в личку и тел хозяев?

мама
Екатеринбург

Frisco: Моя дочь сейчас с бабушкой там как раз, 12 августа домой. Плюются от отдыха

моя тоже сейчас там с бабушкой доче нравится, но она ребенок, сдружилась с другими ребятками и ее все устраивает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";