Подскажи по Сочи где смотреть?

автор
мама
Екатеринбург

Собрались с подругами в начале октября в Сочи на выходные плюс пятницу захватим, подскажите где можно смотреть туры такие, что бы сразу с перелетом. И реально ли на одного уложиться в 15000, это с перелетом, проживание и питанием. Или много хочу???

самомама
Екатеринбург

зомби автор темы: реально ли на одного уложиться в 15000

Нет, конечно.

будущая мама
Екатеринбург

у библиоглобуса гляньте

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, спасибо

мама
Екатеринбург

Банк горячих туров смотрите....

мама
Екатеринбург

рано покупать Сочи на октябрь, горящие перед самым вылетом можно будет прикупить.

мама
Екатеринбург

все реально, у библиков смотрите-отслеживайте. у нас в этот сезон на неделю вышло по 18 на человека (перелет+трансфер+проживание/завтраки-ужины). а в не сезон дешевле должно быть.

Аноним 833

зомби автор темы: И реально ли на одного уложиться в 15000, это с перелетом, проживание и питанием.

Насчет туров не знаю, дикарями вроде укладываетесь. Билеты туда-обратно на начало октября выйдут около 10-11 тр Оставшихся денег на жилье и еду должно хватить.

автор
мама
Екатеринбург

решила подождать до 20 сентября, а там виднобудет

Аноним №7

Мы наоборот по раннему бронированию успевали. В этом году: СочиПаркОтель, от библиков, в апреле, 7 дней, перелет + проживание, 9 т.р. с человека. В том году: купили в марте на май: Бархатные сезоны, 9 дней, 12 на человека., так же перелет и проживание. Надо ловить такие вещи., обычно янв-фев дешевые цены...на осень не знаю даже когда, но 100% у библиков ловить Я пользуюсь только ТУР24, и ловлю и покупаю там

Аноним 833

аноним: где найти такие цены? сегодня смотрела 1 чел туда/обратно 15600 руб на каникулы с ребенком хотела слетать ...

Я смотрела на начало октября, а вы смотрите на ноябрь, причем без пересадок. На ноябрь не знаю, где такие цены. На начало октября - посмотрите на том же сайте, где вы искали билеты. Взглянула - на начало ноября есть за 11,5 - 12 тр, но с пересадкой. Без пересадки дороже. Прямо сейчас смотрю - есть билеты на 6 окт туда, 9 окт. обратно за 9687 р а/к Победа, туда прямой, обратно с пересадкой.

Аноним 761

В прошлом году неделю в 4*, правда без питания, на двоих 18000 поймали у библиков. Думаю 15 на одного с питанием можно будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";