Санаторий или база с бассейном на 3 дня не очень далеко

Аноним 749
автор

Выдались 3 выходных в середине августа, хотим поехать на базу или в санаторий. Подскажите, какие хорошие и с бассейном, т к если будет плохая погода (не угадаешь)-ребенок чтоб покупался в басике. Леневку знаю. А еще?Условие - не более 4 часов в пути.
Заранее спасибо

мама

Реж. Баден-баден

мама
Екатеринбург

Коллега по работе хвалит остров сокровищ

Я спрошу

Ключи

мама
Екатеринбург

Хрустальная еще

Ека-бург

Чуть дальше.
"Верхний бор" Тюменские источники.
Там точно погода не имеет значения. И вода минеральная, в отличии от

мама: Реж. Баден-баден

Хотя там говорят тоже не плохо.
Ещё не очень далеко есть "термы Александрии", челябинская обл. По расстоянию не подскажу.
Есть ещё в Туринске источники. Самый приличный "Акварель".
Извините, что пишу только про источники. Но в такую фиговуюплохую погоду источники точно согреют тело и душу.
Тюмень
Челябинск
Туринск
Удачного отдыха!...)

мама
Екатеринбург

ФонГрад

Аноним 749
автор

Я спрошу: Ключи

Аноним автор темы: Условие - не более 4 часов в пути.

не выполняется

кармашка: ФонГрад

Безумно дорого
За сутки на нашу семью самый дешевый номер 11 тыс, никаких акций на это время нет
3 суток=33 тыс
Турция на сентябрь )самое лучшее время!)на нашсостав 100 тыс 10 ночей, хороший отель в сиде, 2 линия (море, перелет, трансфер, все включено, анимация и проч и проч)...
Как то вообще не соответствуют цены

Аноним 749
автор

мама,
апуля,
Mrss,
Ека-бург,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

До Ключей 2 часа езды, но на 3 дня там сложно попасть, от 7 дней путевки.

Аноним 749
автор

Olga.7,
какие тогда ключи?их видимо много
я про пермь только слышала

мама
Екатеринбург

Курорт Ключи, Суксунский район, на границе с Пермским краем, 200 км примерно от Ек-га

Я спрошу

До Ключей 200км, за 3-3.5 часа спокойно доезжаю, там есть спа тур, как раз 3-4 дня, бассейны детский и взрослый, банный комплекс шикарный

Аноним 749
автор

Я спрошу: До Ключей 200км, за 3-3.5 часа спокойно доезжаю

Olga.7: До Ключей 2 часа езды,

что то очень разнится время...

мама
Екатеринбург

Я спрошу, это сейчас подольше получается перекрыто много мест на дороге, ремонт летом, про спа туры чота я подзабыла)

Я спрошу

Аноним ,
Езжу туда часто, дорога состоит из 2-х полос, хоть как захочешь, но 100км и больше всю дорогу не поедешь, встанешь за большемером и плетешься,ограничения скорости так же есть, стабильно за 3 часа доезжаю, но иногда чуть больше 3,5, но точно не 4

Я спрошу

Но может это я так не торопясь вожу

мама
Екатеринбург

Аноним , за часа 2,5 доедите, 3,5 мне кажется если не больше 70км ехать или с остановками.

мама
Екатеринбург

Я спрошу, да фур полно, можно долго тащиться, лучше с утра выезжать часиков в 7 и в выходной, в будни плотнее движение

Я спрошу

Брат с женой и 2 детьми, одна из них правда маленькая совсем, с питанием что то около 13-14т заплатили за спа тур

Аноним 749
автор

в гугле вбила

Olga.7: Курорт Ключи, Суксунский район, на границе с Пермским краем,

2 разных курорта и сайта выдал

Я спрошу

Olga.7,
да, лучше с утра или поздно вечером, дорога посвободнее, у меня еще дети как раз всю дорогу спят

Аноним 749
автор

Olga.7,
можете ссылку на сайт дать?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мы были в июне, нас пятеро, номер люкс двухкомнатный. Ездили на двое суток. 20 тр. Мне все понравилось, я тему до поездки создавала, потом фотки в ней выкладывала.

Я спрошу

Аноним ,
оба в Ключах находятся?

Аноним 749
автор

"Дорогие друзья! Администрация курорта предупреждает Вас о том, что при покупке путевки Вы можете попасть в неприятную ситуацию. Если Вам предлагают купить путевку по очень привлекательной цене - знайте, что к ЗАО «Курорт Ключи» это путевка скорее всего не будет иметь никакого отношения!

Существует некий Лечебно-оздоровительный комплекс «Ключи», который расположен рядом с нашим курортом и пользуясь широко известным названием и высокой репутацией курорта Ключи, обманывает людей предлагая им свои путевки и услуги, которые связаны с курортом Ключи.

Стоит понимать, что к нашему курорту они не имеют никакого отношения и свободный вход на территорию курорта и медицинские услуги клиентам ЛОК «Ключи» наш курорт не предоставляет."

Че то я запуталась((
где спа туры?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";