Посоветуйте гостиницу в Казани

*** автор темы
Екатеринбург
Добрый день, нужна гостиница в Казани на 3 ночи. Надо чтобы было не очень дорого, недалеко от центра, но не клоповник и чтобы парковка была охраняемая рядом. Может кто подскажет, кто там был...
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
Нам очень хвалили казанское подворье, но она на пешеходной улице, и хз, как там парковка. Мы не попали туда, т.к. все занято было. Это типа хостел, но и номера нормальные есть.
А апартаменты не рассматриваете? Их там полно.
дзен неизбежен.
карамель
Екатеринбург
Отель "Максим Горький", были год назад, уютный и в центре, понравился.
*** автор темы
Екатеринбург
Makeda:
А апартаменты не рассматриваете?

почему-то не рассматриваем... а есть приличные? едем с 2-мя детьми.
Аноним
Екатеринбург
Максим Горький, там и отель и рядом хостел. А ещё Ибис мне нравится, там подземная парковка
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Особняк на театральной
Victorya
Екатеринбург
хочу стать мамой
*** автор темы:
почему-то не рассматриваем... а есть приличные? едем с 2-мя детьми.

а что там может быть неприличного? квартира обычная, в которой так же живут ,как и в гостинице.
1Юлия
Екатеринбург
мама
*** ,

Отель ибис- в центре, отличное месторасположение, вкуснейшие завтраки!!!!!
Клюква
Екатеринбург
мама
Ибис - отличный.
Казанское подворье - подешевле, но непонятно, как с парковкой. И это хостел, но суперский. Если с детьми, то лучше туда ))
Франя
Екатеринбург
просто посетитель
Ибис
ОТА
Екатеринбург
мама
Мы были в казантеле два раза, средний отель, небольшой, недалеко от центра. Были тоже с детьми. Все устроило
Не женское это дело - молчать(с.)
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Бехет , парковка точно есть.
есть семейные номера
Soy reina de las cabras!
Артемкинамама1
Екатеринбург
мама
Экспресс отель & хос­тел. Были неделю назад. За 4 суток комната в отеле на 2 их. 10000 руб. В хостеле цену не помню. В зоне хостела большая оборудованная техникой, посудой кухня, ей можно пользоваться. Рядом с жд вокзалом.
Милые цветочки, Дети всей Земли! Мы вас очень любим, вы нам так нужны! Пусть знакомо каждому будет слово "дом", а отец и матушка вас встречают в нем. Не болейте, солнышки, радость нам даря! Будьте в этой жизни Счастливы всегда!
KittiLuci
Екатеринбург
мама
Сулейман палас отель 4*, он шикарный
Игуана
Екатеринбург
Базилика
но далековато от центра
Бусинка31
Екатеринбург
мама
Игуана:
Базилика

+++Чисто,уютно, недорого, завтраки. Не соглашусь ,что далеко от центра. Пару остановок. Мы пешком ходили.
Белый шиповник
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мы останавливались в отеле " Старый Город". Не дорогой и не далеко от центра. Рядом кафе.
Thyme
Челябинск
просто посетитель
Хостел Крылья, в центре. Парковка есть.
mmmkonfetka
Екатеринбург
мама
Мы жили в отеле Островский. Парковка там вроде была во дворе (можно уточнить). Очень прилично внутри, находится на пешеходной улице Баумана. Вышло недорого и расположение очень удачное, всё в шаговой доступности
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
Биляр Палас и Ибис
Мозг- не брови. Если нет, не нарисуешь.
Innika
Екатеринбург
мама
Были 2 года назад. Отель Булак. Очень понравился. Завтраки. Пешком до Баумана минут 5. Удобный, чистый. Из окна на мечеть любовались. Про парковку не знаю.
Боги умерли? Думаю, они просто стали иными. (c) А. Моруа
vzog
Екатеринбург
хочу стать мамой
мы жили в отеле Московский, нормальный дешевый отель, без завтраков
рядом с вокзалом и Баумана и всеми достопримечательностями
LEKA78
Екатеринбург
просто посетитель
Корстон--- очень класно, советую.
*** автор темы
Екатеринбург
что-то поздно стали искать проверяю в отелях места, чтобы забронировать, нет ничего подходящего...
Nadezhda_523
Екатеринбург
просто посетитель
Ногай, паркинг подземный есть
аноним
Екатеринбург
посмотрите Берисон, очень недорогие отели (их 3 рядом), в центре, парковка есть. Лучше звонить - на букинге, например, не было мест, я позвонила наугад и нам забронировали спокойно
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)