Снять квартиру в центральном Сочи, поделитесь контактами?

Аноним автор темы
Планируем в сентябре в Сочи, центральный район, может кто недавно снимал квартиру, у вас остались контакты?
В инете бюджетных вариантов не так много, хотелось бы не дороже 3 тыс в сутки (ищем трёхкомнатную). Конечно хотелось бы поближе к морю, чтоб не сильно далеко ходить с ребенком (1,5 года) до моря
дедушка
Это фантастика, что Вы хотите.
Трешку у моря в Сочи. В сентябре.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
PAlya
Екатеринбург
мама
Автор, вы серьёзно про трешку у моря за 3 т.р.? Мы сейчас снимаем возле моря, квартиру студию 27м.кв. за 4т.р в сутки. Здесь нет таких цен.
Sтропа
Екатеринбург
мама
сочетание требований и цены нереальные.
Муми-мама всея Руси!)))
Аноним автор темы
Странно, на авито попадаются варианты, мало конечно, но я надеялась найти...
Ок, будем повышать свою бюджет, если у вас остались контакты, то буду признательна!
А за сколько тогда реально найти? 4? 5?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
А че обычные отели уже не канают вообще? Или вас пять-восемь человек?
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
ВладизЛав
Екатеринбург
мама
В 2014 жили возле Ривьеры на 14 этаже .отличная двушка нам обошлась 3500в сутки (в квартире было абсолютно все необходимое,все новое, вид из окон суперский) это был конец августа начало сентября. думаю сейчас цены стали повыше,если интересно пишите в личку ,дам тел хозяев.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)