Диснейленд в париже

Аноним 929
автор

Дочке будет 10 лет, хочу свозить ее в диснейленд, т е на 4 дня в париж, из них 2 в диснейленде. В самом парке в отеле жить очч дорого, поэтому оба дня будем приезжать в парк. Расскажите , кто ездил и не проживал в отелях парка, где лучше поселиться? Сильно ли это неудобно ездить туда- сюда? Может что- то посоветуете, даже просто при посещении парка. Поедем зимой в конце февраля

Аноним ,
Хотите бюджетней- селитесь за рером. И изучите схему метро. Французы не охотно общаются на инглише, если наших встретите - очень радушные.

Екатеринбург

Мы рядом с парком жили,в апарт-отеле, от него бесплатный автобус до парка (ехать 5 минут), через дорогу Ашан - достаточно бюджетный вариант был.
Adagio Marne La Vallée - Val d'Europe
Бронировали через букинг

До центра Парижа на RER добирались минут 30 наверно

Аноним №7

Аноним автор темы: Сильно ли это неудобно ездить туда- сюда? Может что- то посоветуете, даже просто при посещении парка. Поедем зимой в конце февраля

Жили в париже в каком то округе не помню в каком, до башни кароче идти пешком 30 минут было, т.е. не в центре но недалеко. в Диснейленд ездили на РЕР оооч удобно. сел и сразу в парк приехал))
Вечером 30 минут и дома,оч удобно все.
До сих пор самое яркое впечатление вашей дочке повезло
Единственное конечно дорого сейчас там и жилье и прочие, и еда. Совет - просто берите денег побольше так как захочется кучу игрушек + кушать. Мы брали с собой в рюкзаке воду и бутики чтобы там не тратится

Аноним 94

мы жили в пригороде. но ветка метро до Диснейленда вела. т.е. примерно: Париж- наша станция - дисней ленд
и до Парижа недалеко, на метро.
рядом Ибис отель был. тоже бюджетный и деревня аутлетов.
у нас в номере миникухня была, с посудомойкой. ванна.

вот здесь посмотрите отели:
Аутлет Ла Валле Вилладж находится в 40 километрах от центра Парижа, рядом с парижским парком Диснейленд.
на электричке, плавно переходящей в парижское метро до Парижа минут 20.

Екатеринбург

автор, а в феврале там холодно?Моя тоже просится в Дисней Ленд, в апреле ей будет 10 лет, я бы с кем то скооперировалась, так как одной страхово как то.

Сочи

Kirillbe: феврале там холодно

В январе,на Новый год очень холодно было.
Ну как очень, температура приемлемая,-5 где-то, но высокая влажность,поэтому очень промозгло.
Мы именно в Диснейлэнде замерзли, так как в очередях на аттракционы там преимущественно на улице стоишь,и никуда не отойти погреться.

Екатеринбург

вот я и думаю я мерзляка, наверное майские праздники хорошо там?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";