А что про Кипр никто не пишет

Аноним 243
автор

как там сейчас, тоже толпы народу, ? Ну и про погоду и обстановку вообще. Черкните если не трудно.

Аноним 44

на Кипре хорошо, толпы народа в самых популярных местах, мы отдыхали на окраине Протараса, там спокойно
погода на Кипре всегда радует, у них дожди бывают только зимой, летом все отлично

Аноним 243
автор

спасибо за ответ, а то мы обычно в середине сентября туда ездили, мне всегда нравилось, а вот в августе же самый разгар , правда живем всегда как раз в центре Протараса , а на окраине в каком отеле?

Аноним 155

Кто нибудь может посоветовать отель детей в плане питания,развлечения, и близкого расположения пляжа

мама
Екатеринбург

На прошлой неделк вернулись Кипра - жара ужасная. Жили в калисто холидей (айя напа). Пляж у отеля. 50 м от бассейна. Не нисси бич но нормальный. Удобно что никуда не надо тащиться. Номера огромные. Полностью обустроеная кухня. Анимация. Детям хорошо. Но питание - плохо. Мы рады были что не взяли олл

мама
Екатеринбург

В августе там даже местные разезжаются спасаясь от жары..мне тами в июне было тяжко, пешаом только до пляжа так не погулять, я в ларнаке отдыхала.

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста "проверенный" отель в Айя-Напе или в центре Протараса. Интересует в первую очередь: хорошая анимация для детей, близость к пляжу, питание все включено и т.д.
Заранее благодарен!

Аноним 44

Аноним автор темы: а на окраине в каком отеле?

Отель Mimosa Beach 3*

Аноним 243
автор

че вообще сильно жарко да? хотя в середине сентября днем тоже не возможно ходить. А в августе наверно пекло еще.

мама
Екатеринбург

А что про него писать?
Были в июле, только взрослые. Хорошо, море кайфовое. Жили в Като Пафосе, в тихом месте. Отель фиговый, но что там делать-то. Целями днями рассекали по Кипру на арендованной машинке.
Очень жарко было, местные жаловались, что чуть не рекорды погода ставит.
Не знаю как в более крупных городах, но в Пафосе много где нет безнала. Приходилось снимать.
Полно народу, говорящего по русски. Кто по русски не говорит - по английски-то уж точно разговаривает.
Нашли потрясную таверну, так вкусно было все, ух. Вообще еда вкусная.
Нормально, короче :)

Аноним 44

Аноним ,
на любом курорте нельзя находиться на солнце в пик активности с 11 до 16
я была на Кипре и в июне и в июле, днем жарко, после 11 ложились в тенек, а в 12 уходили в номер

мама
Екатеринбург

Могу порекомендовать макрониссос виладж: территория большая, детская комната 2 часа утром и 2 часа вечером с русскими аниматорами, вечером детская дискотека, есть детские площадки, футбольный корт, бассейны. До пляжа мин 15 неспешным шагом, пляж макрониссос. В отеле есть 2- комнатный аппартаменты со всей техникой, большой балкон. До центра айя-напы 10 мин на автобусе, там луна-парк с недорогими аттракционами и бесплатной детской комнатой.

Noname

А что писать про Кипр, туда ехать надо, причём ближе к октябрю :)

Аноним 363

Мы всегда во вторй половине августа улетаем . В 12:30-13:00 уходим в номер отдыхать. В 16:30-17:00 возвращаемся. Нормально.

У меня возник вопрос по посту выше:
картами можно расплачиваться в ресторанах айя-напы и Протараса?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Можно и в магазинах можно.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: причём ближе к октябрю

а море не холодное ?

Noname

Капучино: а море не холодное ?

Тёплое, с приходом октября становится чуток прохладнее, но всё равно тёплое

Аноним 363

Ясно,
Спасибо!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";