Горшок в отеле

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем, собираемся в отпуск, вдруг поняла, что не знаю, как обойдётся мой ребёнок без горшка? Кто-нибудь знает, в отелях в Турции есть горшки, никогда раньше не видела и не интересовалась этим вопросом, может, их по запросу выдают? Или свой везти?

мама

Свой брали

мама
Екатеринбург

Мы свой возили, нет обычно горшков в отелях

мама
Екатеринбург

julbt автор темы: их по запросу выдают?

да, требуйте на ресепшене!

тут вчера тема была, что мамаша про детский садик беспокоилась, как же на горшок или на унитаз то присаживаться, а вы хотите общий горшок в турции, горшок мира что ли?

мама
Екатеринбург

Мы возили надувной (но он неудобный) или покупали в супермаркете на месте

Екатеринбург

julbt ,
Брала с собой пластмассовую накладку на унитаз. Но у нас путешествие было - пригодилась и в самолете и в поездах и в отелях. Сыну 3 года было.

мама
Екатеринбург

Складной покупали, к нему сменные мешки продают с впитывающей салфеткой, на пляже развернул горшок, натянул мешок, ребенок сходил и мешок снял, завязал. Удобно. А подросшему ребенку ножки стульчика раскорячиваются наружу и на унитаз накладка получается

мама
Екатеринбург

Aкeлa,
аналогично)
но в Лонисере нам дали местный горшок)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо большое всем, значит, надо искать удобный к перевозке горшок

мама
Екатеринбург

julbt автор темы: спасибо большое всем, значит, надо искать удобный к перевозке горшок

Хотела покупать складной, но в итоге купила самый дешевый маленький горшок. Оставила его потом в отеле, чтобы на обратном пути побольше "нужностей" привезти))

мама
Екатеринбург

В отелях которые позиционируются как семейные должны быть горшки, но вот не знаю они одноразовые или обрабатываются после проживания и выдаются следующему попросившему. В этом отпуске брала ребёнку самую дешёвую накладку от унитаза, в отеле Ее и оставила. Хотела ещё взять ступеньку типа икеевской , чтобы руки мыть, но подумала что в отеле есть и на месте меня ждал облом, их типа заказали к сезону, но ещё не привезли. Мне то столик пластиковый как на балконе предлагали, то стульчик из детского клуба. Короче я за свой горшок, который там оставить, ну или в аэропорту потом выкинуть перед посадкой

Екатеринбург

julbt автор темы: есть горшки

на ресепшене!

везла сидуху, т.к. не знала, что в отеле дают

мама
Екатеринбург

Сначала возила горшок, самый дешёвый и в отеле оставляла, потом сидушку тоже оставляла

Аноним 890

мы покупали HandyPotty с силиконовой вкладкой и сменными пакетами, его можно и дома использовать как обычный и в дорогу брать, плюс он раскладывается как накладка на унитаз

мама
Тюмень

Возили свой самый маленький и дешевый и там оставляли.

Екатеринбург

Заходите на сайт отеля, находите электронику, направляете запрос горшка на нужные даты. Если не предоставят- везите свой

Екатеринбург

свой брали

мама
Ярославль

Брали складной горшок и в номере использовали как накладку на унитаз.
А так в отеле вполне может быть горшок

мама
Екатеринбург

со своим летали, хотя отель предоставлял свой горшок в номере.

самомама
Екатеринбург

Обычно покупали в Ашане, рубле 80 и оставляли в отеле...

автор
мама
Екатеринбург

Простая бухгалтерша,
Точно, стоит попробовать, спасибо

Аноним 759

julbt автор темы: Добрый день всем, собираемся в отпуск, вдруг поняла, что не знаю, как обойдётся мой ребёнок без горшка? Кто-нибудь знает, в отелях в Турции есть горшки, никогда раньше не видела и не интересовалась этим вопросом, может, их по запросу выдают? Или свой везти?

купили на месте за 100р

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну да, тоже вариант )

Екатеринбург

Сыну было 2года брала накладку на унитаз.
Один раз приятельствовали с парой в отеле. У них сыну было 4 и он дела делал в надувной горшок. Все бы ничего, но один раз он какал прямо в автобусе

мама
Екатеринбург

Aкeлa,
Вообще тема! С таким складным горшком вернулись из Вьетнама. Просто супер вещь) использовался и в самолёте, и в автобусе, и на пляже (да, ребенок приучен в море не писить), и в магазинах, кафе и даже на ночном рынке умудрилась)))) В отеле с силиконовой вкладкой, вне отеля пакеты. Сейчас он в машине всегда, пригождается. А раньше тоже дешевые возили и оставляли.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): Один раз приятельствовали с парой в отеле. У них сыну было 4 и он дела делал в надувной горшок. Все бы ничего, но один раз он какал прямо в автобусе

Ну моя вне дома/отеля не какает, но в любом случае лучше так чем в штаны. Пакетик хоть завязать можно Наши пописы в транспорте никого не напрягали, но мы правда уходили в туалет с горшком, а не в проходе восседали))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";