Горшок в отеле

julbt автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день всем, собираемся в отпуск, вдруг поняла, что не знаю, как обойдётся мой ребёнок без горшка? Кто-нибудь знает, в отелях в Турции есть горшки, никогда раньше не видела и не интересовалась этим вопросом, может, их по запросу выдают? Или свой везти?
igorella
Екатеринбург
мама
Свой брали
спокойствие, только спокойствие)))
patry
Екатеринбург
мама
Мы свой возили, нет обычно горшков в отелях
Если хочешь быть счастливым - будь им!
НаталЪя
Екатеринбург
мама
julbt автор темы:
их по запросу выдают?

да, требуйте на ресепшене!
:lol:
тут вчера тема была, что мамаша про детский садик беспокоилась, как же на горшок или на унитаз то присаживаться, а вы хотите общий горшок в турции, горшок мира что ли?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
ushi
Екатеринбург
мама
Мы возили надувной (но он неудобный) или покупали в супермаркете на месте
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
julbt ,
Брала с собой пластмассовую накладку на унитаз. Но у нас путешествие было - пригодилась и в самолете и в поездах и в отелях. Сыну 3 года было.
Aкeлa
Екатеринбург
мама
Складной покупали, к нему сменные мешки продают с впитывающей салфеткой, на пляже развернул горшок, натянул мешок, ребенок сходил и мешок снял, завязал. Удобно. А подросшему ребенку ножки стульчика раскорячиваются наружу и на унитаз накладка получается
Чтобы иметь ангельский характер, надо обладать дьявольским терпением
Новичок
Екатеринбург
мама
Aкeлa,
аналогично)
но в Лонисере нам дали местный горшок)
julbt автор темы
Екатеринбург
мама
спасибо большое всем, значит, надо искать удобный к перевозке горшок
Irina__
Екатеринбург
мама
julbt автор темы:
спасибо большое всем, значит, надо искать удобный к перевозке горшок

Хотела покупать складной, но в итоге купила самый дешевый маленький горшок. Оставила его потом в отеле, чтобы на обратном пути побольше "нужностей" привезти))
Freshsky
Екатеринбург
мама
В отелях которые позиционируются как семейные должны быть горшки, но вот не знаю они одноразовые или обрабатываются после проживания и выдаются следующему попросившему. В этом отпуске брала ребёнку самую дешёвую накладку от унитаза, в отеле Ее и оставила. Хотела ещё взять ступеньку типа икеевской , чтобы руки мыть, но подумала что в отеле есть и на месте меня ждал облом, их типа заказали к сезону, но ещё не привезли. Мне то столик пластиковый как на балконе предлагали, то стульчик из детского клуба. Короче я за свой горшок, который там оставить, ну или в аэропорту потом выкинуть перед посадкой
мисюсь
Екатеринбург
мама
julbt автор темы:
есть горшки

на ресепшене!

везла сидуху, т.к. не знала, что в отеле дают :lol:
Три степени "Му" взросления девочек: мультики, музыка, мужики.
Eva10
Екатеринбург
мама
Сначала возила горшок, самый дешёвый и в отеле оставляла, потом сидушку тоже оставляла
аноним
Екатеринбург
мы покупали HandyPotty с силиконовой вкладкой и сменными пакетами, его можно и дома использовать как обычный и в дорогу брать, плюс он раскладывается как накладка на унитаз
МаpиАнна
Тюмень
хочу стать мамой
Возили свой самый маленький и дешевый и там оставляли.
Простая бухгалтерша
Екатеринбург
самомама
Заходите на сайт отеля, находите электронику, направляете запрос горшка на нужные даты. Если не предоставят- везите свой
я уеду жить в Лондон
Alenka pelenka
Екатеринбург
свой брали
KsuKsunchik
Ярославль
мама
Брали складной горшок и в номере использовали как накладку на унитаз.
А так в отеле вполне может быть горшок
maltseva
Екатеринбург
мама
со своим летали, хотя отель предоставлял свой горшок в номере.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Sacha66
Екатеринбург
мама
Обычно покупали в Ашане, рубле 80 и оставляли в отеле...
julbt автор темы
Екатеринбург
мама
Простая бухгалтерша,
Точно, стоит попробовать, спасибо
Аноним
Екатеринбург
julbt автор темы:
Добрый день всем, собираемся в отпуск, вдруг поняла, что не знаю, как обойдётся мой ребёнок без горшка? Кто-нибудь знает, в отелях в Турции есть горшки, никогда раньше не видела и не интересовалась этим вопросом, может, их по запросу выдают? Или свой везти?

купили на месте за 100р
julbt автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Ну да, тоже вариант )
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
Сыну было 2года брала накладку на унитаз.
Один раз приятельствовали с парой в отеле. У них сыну было 4 и он дела делал в надувной горшок. Все бы ничего, но один раз он какал прямо в автобусе :gy:
"все есть как есть и все будет, как будет"
Wheel
Екатеринбург
мама
Aкeлa,

Вообще тема! С таким складным горшком вернулись из Вьетнама. Просто супер вещь) использовался и в самолёте, и в автобусе, и на пляже (да, ребенок приучен в море не писить), и в магазинах, кафе и даже на ночном рынке умудрилась)))) В отеле с силиконовой вкладкой, вне отеля пакеты. Сейчас он в машине всегда, пригождается. А раньше тоже дешевые возили и оставляли.
Wheel
Екатеринбург
мама
Соломинка (Darja):
Один раз приятельствовали с парой в отеле. У них сыну было 4 и он дела делал в надувной горшок. Все бы ничего, но один раз он какал прямо в автобусе

Ну моя вне дома/отеля не какает, но в любом случае лучше так чем в штаны. Пакетик хоть завязать можно :ugu: Наши пописы в транспорте никого не напрягали, но мы правда уходили в туалет с горшком, а не в проходе восседали))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)