Кто возвращал билеты из-за болезни ребенка?сложно?

Анонимчег
автор

Летим Уральскими авиалиниями. Сейчас бегаем обследуемся, увеличена селезенка сильно, боль в боку...какой уж тут отдых. Один билет на ребенка в одну сторону-субсидированный

Анонимчег
автор

Им неважно,если справка будет выдана платной клиникой?

мама
Екатеринбург

Вы смотрите какой тариф у вас в билетах.

мама
Екатеринбург

проще в УА позвонить.

анонимно

Аноним-ко ,
Берете справку что полет на эти дни противопоказан . Потом все копии больничного оригинал справки копии билетов пошлёте в авиакомпанию адрес узнайте по телефону и вернут. Я у победы возвращала

анонимно

Аноним-ко ,
Справка неважно кем выдана должно быть три печати на ней. Главврача клиники и ещё какая то.. не помню

мама
Екатеринбург

анонимно: Берете справку что полет на эти дни противопоказан . Потом все копии больничного оригинал справки копии билетов пошлёте в авиакомпанию адрес узнайте по телефону и вернут. Я у победы возвращала

причем возвращают полную стоимость билета вашего и ребенка. См. правила воздушных перевозок

мама
Екатеринбург

Аноним-ко автор темы: Им неважно,если справка будет выдана платной клиникой?

не важно, у меня была Новая больница

Анонимчег
автор

StrawberryBlond: смотрите какой тариф у вас в билетах.

Так вроде как написано даже для невозвратных билетов вернуть должны

мама
Екатеринбург

Аноним-ко ,
Мы возвращали невозвратные, ничего сложного. Справку выдал врач с печать главврача.

мама
Москва

подскажите тоже, пожалуйста. купили на 29.08 билеты в москву, но выяснилось, что маме нужно будет делать операцию 19.09. естесственно она не летит. билеты невозвратные. бесперспективно все?

Аноним 242

Мурзик83,
Почему бесперспективно? Если будет справка от врача, что лететь противопоказано, деньги вернут. Дадут ли такую справку?

мама
Екатеринбург

Мурзик83,
Маме вернут, но если вы с ней должны были лететь - вам не вернут.

Если справки нет, то всё зависит от тарифа. У меня возвратный, буду сдавать, т.к. неожиданно отпуск сдвинулся. Потеряю с каждого билета 1300 вроде

мама
Москва

спасибо. буду уточнять.

Анонимчег
автор

Нам назначили лечение,вроде прогнозы хорошие,видимо летим,всем спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";