Возврат электронного билета на поезд

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ситуация такая решила вернуть билеты на проходящий поезд.с начальной конечной он уже ушел.с екатеринурга отправление в 20.20 москвы уже сегодня.на сайте сделать он уже не дает.пишет обратитесь в кассу.что то я прочитала что вернуть деньги уже нельзя .кто сталкивался с таким действительно так или стоит завтра с утра ехать в кассы ?

просто посетитель
Екатеринбург

Езжайте в кассы, сдавайте.
За 30 мин. до отправления поезда принимают.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Монмартр,
Тогда не понятно почему на сайте нельзя?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну может программа недорабртана, не позволяет .
Я может быть ошибаюсь, может быть за 2 часа до отправления принимают.
Там вопрос суммы, которую вам вернут, если не позже, чем за 2 часа, то больше вернут, если за 30 мин, то там мало совсем вернут. Точный расклад не помню. Наверняка где-то на сайте есть.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Позвонила на горячую линию завтра поеду в кассу сказали за 8 часов можно вернуть

мама
Екатеринбург

tanechka1 автор темы: Позвонила на горячую линию завтра поеду в кассу сказали за 8 часов можно вернуть

Только вернут не сразу, а через месяц. Но вернут, если больше, чем за 8 часов

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клюква,
Я и через месяц согласна лишь бы вернули

мама
Екатеринбург

tanechka1 автор темы: Я и через месяц согласна лишь бы вернули

Вернут точно. Просто если до отправления поезда, то через сайт и за пару дней, а после отправления (но за 8 часов) - на вокзале, писать заявление и ждать месяц у моря погоды.

мама
Тюмень

tanechka1 автор темы: Позвонила на горячую линию завтра поеду в кассу сказали за 8 часов можно вернуть

Эээ... Мы сдавали билеты на поезд, который только что ушёл (перепутали время и опоздали). Сдали. Деньги вернулись на карту, правда, половина где-то только.

Аноним 641

Если посадка по Екб., а поезд уже ушел вам дается 12 часов для возврата, пишете заявление т,к. поезд отправился с начальной станции а у вас эл. регистрация, после прибытия на конечный пункт делают сверку, ехал или нет такой пассажир, если нет вам в претензионном порядке переведут часть денег. Чтобы потерять минимум нужно более 8 часов до отправления, от 8 до 2 часов до отправления теряется половина плацкарты (в верхней строчке).
На сайте тааааак разжевано

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";