С ребёнком на море в октябре куда можно съездить?

аноним автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте, посоветуйте люди добрые, куда можно податься с ребёнком на море в октябре?
Наши вводные: Рассматриваем Азию преимущественно или другое что, но кроме Турции, ОАЭ. Ребёнку 7 лет, хочет море, экскурсии, животных повидать экзотических)). Может кто во Вьетнаме был в начале октября , как там с погодой?
Очень жду помощи, советов ваших! Спасибо)(
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

В Тае начало сезона
На Пхукете скорее всего волны, могут быть дожди
В Паттайе не в курсе, возможно, там спокойнее.
Вьетнам, да поправят меня матерые путешесивенники, лучше посещать в феврале -мае
Аноним
Екатеринбург
ОАЭ
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Подождём матёрых путешественников тогда. :gy: Все никак нам этот Вьетнам не удаётся покорить, а хочееееется туда...
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
никак нам этот Вьетнам не удаётся покорить, а хочееееется туда

Ой, и мне
Мечтаю о Нячанге
У него сезон - май...
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Да, но так получилось, что в октябре отпуск ((. Читала, что неоднозначная погода там в октябре. Может кто подскажет-направит
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Вьетнам, да поправят меня матерые путешесивенники, лучше посещать в феврале -мае

поправляю) от региона зависит. в нячанге в октябре хорошо должно быть. с ноября уже хуже
Аноним:
Мечтаю о Нячанге
У него сезон - май...

в мае там уже адово пекло) наверное, идеально - вторая половина апреля. до этого могут быть волны и дождики легкие
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
но я бы тай выбрала, наверное
аноним
Екатеринбург
В первую половину октября на Кипр можно
аноним автор темы
Екатеринбург
Банкирша,
Если Тай, то куда в это время года?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Если Тай, то куда в это время года?

я не была сама. но многие друзья на Пхукет летают. если дождь и бывает, то быстрый и теплый. потом опять солнце
аноним
Екатеринбург
На фукок (Вьетнам) прямые рейсы в октябре и цены хорошие , там хоть ещё все не вытоптано как в тае.
котvоркот
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Ребёнку 7 лет, хочет море, экскурсии, животных повидать экзотических)).

Пхукет хорош. Море рядом , но экскурсии не близко , да и с экзотическими животными напряг. Паттайя :give_heart: . Море не особо рядом, но есть . Отличные экскурсии для детей и куча экзотических животных.
v-это вендетта
LetoLeto
Екатеринбург
хочу стать мамой
Может в Тунис?
Cчастье - это правильно подобранные антидепрессанты
Звезда
Екатеринбург
Если Вьетнам, то на Фукуоке и в Фантьете в октябре заканчивается влажный сезон, ноябрь - начало сухого сезона. Нячанг наоборот, в прошлом году октябрь был уже дождливым, но так не всегда , переходное время.
На Пхукете в октябре осадков поменьше, чем в августе и сентябре, но могут быть волны. Сезон с ноября. Но для меня Пхукет круглогодичный.
аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
Там только пляжный отдых? Достопримечательностей нет никаких для детей, не подскажете?
аноним автор темы
Екатеринбург
Звезда,
Если Пхукет в октябре, то на какой пляж тогда без стльных волн?
аноним автор темы
Екатеринбург
котvоркот,
Да, в Паттайе, экскурсионка шикарна а, но моря ...... нет. Только если соседние острова
аноним автор темы
Екатеринбург
LetoLeto,
Поделитесь, что там в октябре творится по климату и морю? Что ребенку можно показать, что подсказать пожете?
Аноним
аноним ,

Посмотрите Тунис. Там очень классный зоопарк, прям над львами и тиграми ходишь :wink: Море там обалденное ...отель у нас был очень крутой. Могу посоветовать. Там прям очень хорошо с детьми :pozdr1: Тунис это прям :beach:
Потерянная
Екатеринбург
http://fb.ru/article/150473/fukuok-otzyivyi-turistov-vetnam-otdyih-tsenyi
По поводу Фукуока в октябре
MamAfrica
Екатеринбург
мама
Так в качестве апа про Тунис, сегодня в рассылке в контакте реклама была- дети летят бесплатно, правда отели ограничены и названия их не указаны :gy:
Telle quelle
Екатеринбург
мама
Аноним,

Посоветуйте мне отель, пожалуйста, в Тунисе.
котvоркот
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Только если соседние острова

Зачем острова когда есть военный пляж. Выбирайте отель в районе Амбассадора , там всё рядом . И 2 аквапарка , и Нонг нунч , и новый тигриный зоопарк и аквариум.
v-это вендетта
Аноним
Telle quelle,
Hotel Monastir Royal Talassa 5*
Звезда
Екатеринбург
аноним автор темы:
Если Пхукет в октябре, то на какой пляж тогда без стльных волн?
В несезон пляж без волн найти довольно сложно. Но октябрь уже почти сезон. Мне кажется, что Ката оптимально.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)