Куда поехать " зимовать"?

мама
Екатеринбург
Cabrita Blanca:
Я тоже в этой теме про ЛА подумала , в смысле безвизовости.

Ага, :wink: но не вся ЛА того стоит с детьми. Я вот только три места советую. И то, Аруба с визой, Нидерланды.

мама
Екатеринбург

OlgaZagloo, Про Чили можно поподробнее. Вооот, Вооот куда я хочу, но не зимовать канеш, а так туристом на пару недель)))))))) А зимовать я люблю со снегом , с лыжами/санками/коньками, с горячим глинтвейном и ароматом имбирных пряников :give_heart:

Аноним 698
автор

Оххх...девочки...что ж Вы к словам то придираеиесь. Я написала путевка, Потому что так было удобнее . Билеты будем покупать через скайсаннер, жилье бронировать через букинг. Так же, наверное, нужно оформить мед. Страховку. Ну Вы даете :omg:

Аноним 698
автор

Аноним, Вам заняться нечем, вот и изливаете свой негатив :crazy: Для вас специально в этой теме зимой появятся фото с нашей зимовки, и для таких же, как Вы.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Дубай
Хорошее место и комфортно будет с детьми. Рассмотрите этот вариант.
Adriatika:
А мы чего то так к Черногории прикипели, я бы там позимовала, тем более, что и школы там русские есть :smile:
расскажите, пожалуйста, про русские школы. Они платные или бесплатные? как ребенка зачислять на 3 месяца, например?
Аноним 698
автор

Мы примерно определились с местом. Всем спасибо, кто подсказал по делу :angel:

Екатеринбург

Может быть я поздно уже, но согласна с теми, кто советует Канары! Очень комфортно там

мама
Екатеринбург
Oga-Oga:
Про Чили можно поподробнее. Вооот, Вооот куда я хочу, но не зимовать канеш, а так туристом на пару недель

Bahia Inglesa.... Например, если с детьми :wink: Но Чили-то много интересного... Я даже не знаю с чего интереснее начать. По мне , почти любо регион интересен, а пейзажи головокружительные. И безопасность. Это требование первоначально для ЛА, просто поверьте на слово :gy:

мама
Екатеринбург

Чили мало востребована туристами, имею в виду именно пляжный отдых. Но для гурманов это одна из интереснейших стран, вот уж где не скучно и хочется все больше и больше - вина, морской кухни, горного воздуха.

мама
Екатеринбург

OlgaZagloo, :write: Пойду изучать финансовый вопрос))))))))))

Аноним 698
автор

Аноним, Если вы не знаете точно, можно промолчать :please: А то на юматери че не по вам- сразу разводка :bad:

Аноним 698
автор

megaalco, Спасибо :pozdr1:

мама
Санкт-Петербург

jullianaO, Я не настолько интересовалась этим вопросом ))) мне кажется они не могут быть бесплатными, тк частные.

Аноним 698
автор

Ура :pozdr1: Летим на два месяца в лето и солнце :boyan: Мы уже на низком старте...я Вам очень благодарна :beach:

анониммм
Аноним автор темы:
Летим на два месяца в лето и солнце
Куда решили?Скольк вышло за проживание?Сорри за вопрос.
просто посетитель
Екатеринбург

Что выбрали в итоге? Осилила всю тему :) Хотела Боракай предложить, но поздняк :)

Arctic cat

Эх, я только хотела Коста-Рику предложить :gy:
Флорида - прекрасный вариант, но там тааак дорого. на Бали - ОЧЕНЬ жарко и живности много. В Таиланде как-то поспокойнее с этим

Аноним 698
автор

Zee, Мы уже определились, спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мы уже определились, спасибо.

Конкретики не будет?

Аноним 698
автор

Мария Ф, На Бали мы летим

анониммм
Аноним автор темы:
На Бали мы летим
Отчет напишите с фото?Думаю многим было бы интересно следить за вашей темой.Такая актуальная тема....
Аноним 698
автор

аноним, Да! Забронировали виллу, купили билеты, оформили страховку. Ждем -с

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";