Куда поехать " зимовать"?

Аноним 698
автор

Интересует опыт. Вряд ли именно такая ситуация, как у нас, но все же. Хотим уехать "зимовать " в теплую страну. Трое маленьких детей. Двое школьников. Школьники будут на дистанционном обучении, с этим проблем нет. Интересует: страна, куда бы Вы отправились? Нужно ли брать с собой няню? Если да, то как и где такую найти? Сколько платить?
Бюджет будем корректировать по ситуации, варианты принимаю любые.

мама
Москва

На сколько теплая страна вам нужна?

Аноним 698
автор

Лилит_Es,
Не могу ответить на этот вопрос...от +25 наверное.

мама
Москва

Аноним автор темы: от +25 наверное.

Тай, Бали, Флорида.

Аноним 698
автор

Тайланд и Вьетнам точно нет. Это Азиатские страны- детям там не место. Если я не права-поправьте.

мама
Москва

Аноним ,
Если не Азия, тогда Австралия, Штаты.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор , если вдруг , найденые вами варианты окажутся дешевле при наличии аналогичной компании - пишите в личку ,, рассмотрим ))
В смысле снять дом целиком дешевле чем полдома ,, как- то так

Аноним 698
автор

теперь я слон,
Хорошо. Напишу, но пока мне не совсем ясно куда лететь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А мне вообще не ясно, ни как, ни куда )) только охото )) четыре ребёнка у меня 8 лет, 6 лет, 5 и 3 ( школьник один)

мама
Москва

Так от бюджета исходить надо. Азия самый дешевый вариант.

Аноним 698
автор

теперь я слон,
Вы с нами свихнетесь у меня двое до года. 2хлетка, 7 и 11 лет.

Аноним 698
автор

Лилит_Es,
Тай только если Пхукет. Но это если совсем вариантов уже не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: меня двое до года. 2хлетка,

Какая прелесть , а мои как раз лялечку требуют )))
Нам это не страшно ))

Аноним 540

Напишу свой опыт. Тоже планировали ездить зимовать, работа и доход позволяют. Но трое детей, двое школьники (в школе изучают иностранный язык, который я им не смогу дать), плюс у старшей гимнастика на хорошем уровне, если пропустит много, то вылетит. Так и не зимуем, раз только за зиму на неделю-две выезжаем.
Если вас школа, работа и кружки не держат, то езжайте, конечно. Няню зачем? Или вы здесь тоже с няней живете?

просто посетитель
Екатеринбург

Няню , думаю, вы на месте найдёте

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это Азиатские страны- детям там не место.

А почему? Просто интересно?

просто посетитель

Аноним ,
Друзья наши по полгода живут в районе джомтьена в Паттайе, у них там своя квартира....Русских тьма кто зимует...Сама полумываю зимой месяц два там пожить когда совсем работать достанет)))

мама
Екатеринбург

Могу порекомендовать Хуахин. Прекрасное место для зимовки. Самый чистейший и безопаснейший город Тайланда - город где резиденция короля. Могу дать контакты на аренду апартаментов прямо на берегу океана. В 1км от лучшего госпиталя Тайланда, где отличная педиатрия и гинекология. Рядом тц, аквапарки ну и просто есть где погулять )
Сама в том году почти уехала, но узнала о беременности так что возможно на след год уже с двумя малышами стартану

просто посетитель

Аноним ,
Вы неправы..

мама
Екатеринбург

Ещё в майами есть контакты риэлтора если надо. Но ценник уже иной там, сами понимаете

как надо

в Таиланде изменились условия длительного проживания.. помониторьте, прежде чем предлагать..

мама
Москва

Мимишка: В 1км от лучшего госпиталя Тайланда

А по чем там обслуживание?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Приём педиатра в районе 1000-1500рублей если без страховки

мама
Екатеринбург

как надо,
2 -3 месяца спокойно можно жить. Если заранее визу сделать. А дальше да надо выехать и снова въехать можно

Аноним 698
автор

Девочки, мы Тай НЕ рассматриваем. Вообще. Я там была- хватило двух недель, пока не тянет

Аноним 698
автор

Мама,
Здесь не привязаны ни к чему. На то и месяца может уехать спокойно. Няня для помощи...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";