Зимовка на Пхукете с грудным ребёнком ?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто-нибудь ездил на зиму с ребёнком 4-5 месяцев, на какой пляж ездили, где снимали апартаменты. Интересно все
Nura66
Екатеринбург
мама
Послушаю! Хоть у меня и 3 года и 1 годик, но хочу очень!
Never say - never again!
Аноним
Екатеринбург
Зимовали, только в Паттае. Вначале забронили отель, потом 2 дня смотрели выбирали жилье.
Nura66
Екатеринбург
мама
Аноним,

И как, расскажите подробнее, плиз!
Как прошло, как дети, больницы, питание... Как в принципе! Очень интересно!
Never say - never again!
А давайте без имен..
Екатеринбург
Аноним:
Зимовали, только в Паттае. Вначале забронили отель, потом 2 дня смотрели выбирали жилье.

Точно так же. Это было правда 5 лет назад. Сегодня зарвнее бы апарты сняла, пользуюсь сервисом айрбнб.
Nura66:
как прошло, как дети, больницы, питание

Прошло все хорошо. Ребенок загорел, накупались до немогу, больницами не пользовались, питались сами- рядом рынок был и магазины, в местных кафешках тоже ели.
Много поездили по экскурсиям. В Камбодже были.
Аноним
Екатеринбург
Nura66:
Как прошло, как дети, больницы, питание... Как в принципе! Очень интересно!

Всем страховка, но она так и не пригодилась, ттт хорошо. С ребенком были с 6 месяцев, перелет отлично, акклиматизация хорошо прошла. Питание, мы били на ив, смесей там выбор огромный, потом когда на прикорм переходили, это я уже сама варила и овощи и мясо и каши. Крупу везла из дома (гречку, пшеничку, манку). Нам все нравилось, еще хотим туда же)))) К стати, потом все многие друзья с детьми подтянулись за нами.
Nura66
Екатеринбург
мама
Аноним,

Эх! Мечта моя, на декабрь-февраль в Тай. Мне очень нравится, но я там без детей была только, а вот теперь 3 и 1 год сыновья появились! :))) Папа наш не хочет никуда ехать, я бы и сама справилась, и конечно только в апартаменты. Мне очень район холма Пратамнак в Паттайе нравится!
Never say - never again!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).