Можно ли с такой сумкой в самолет?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сойдет она за женскую дамскую ? Или на пляжную похожа?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Люди, мне собираться надо, помогайте
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
а можно только с дамскими что ли? вот я не знаю, что нельзя и с рюкзаком летаю :gy:
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Аноним автор темы
Екатеринбург
Написано с пляжными нельзя, это ж не ручная кладь, а то что бесплатно можно взять
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
смотрите правила провоза багажа вашей авиакомпании, там все подробненько написано :gy:
оммммммм ♪
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Zadilika:
а можно только с дамскими что ли? вот я не знаю, что нельзя и с рюкзаком летаю :gy:

Будете смеяться, когда вас с рюкзаком или сумкой, похожей на пляжную, развернут на Победе.
Detka
Нижневартовск
мама
да нормальная сумка, никто внимания не обратит
Ёжик в тумане
Екатеринбург
блин, всегда с пляжной летала, че щас уже нельзя? :scratch:
FASя
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
Картинкой к себе поверните, чтобы внимания не привлекать.
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
ЗлобастаяКудава:
Будете смеяться, когда вас с рюкзаком или сумкой, похожей на пляжную, развернут на Победе.

так я и предлагаю почитать правила перевозчика, габариты, отличительные приметы пляжной сумки) ну скажут здесь автору, что это не пляжная сумка, а она может по размерам не прокатит)
п.с. про победу и рюкзаки легенды уже ходят :gy:
оммммммм ♪
Юлич*
Екатеринбург
мама
Я летала в этот раз с пляжной, правда не Победами и тп где ничего нельзя
Мне ее за дамскую считали ( не давали бирку, как на рюкзаки остальным, дамская и ладно )
Елена НеПремудрая
Екатеринбург
мама
если победой, то нельзя.
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и сначала даже хотели взять аиста!
Аноним автор темы
Екатеринбург
WildG ☺,

Лечу победой, там про размеры нет ничего, есть только что нельзя рюкзак и пляжную
Аноним автор темы
Екатеринбург
Юлич*,

Елена НеПремудрая,

Как раз победа
Юлич*
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Не рискуйте)
мама
я бы с такой даже в соседний магазин типа Пятерки не пошла :nea:
мама
Аноним автор темы:
Лечу победой, там про размеры нет ничего, есть только что нельзя рюкзак и пляжную

Ну тогда пляжная
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:

извращаются как могут, у них и горячая линия вроде платная? по идее если даже габариты не прописаны, не говоря про остальное, как они пляжную от нормальной сумки отличат? :omg:
оммммммм ♪
Аноним автор темы
Екатеринбург
17 на 37 на 39 это размеры
Ибис
Екатеринбург
мама
у всех можно кроме Победы
Аноним
Екатеринбург
Смысловая галлюцинация,

она вообще не для вида,она большая,в нее много влезет, цель только в этом)
Ибис
Екатеринбург
мама
WildG ☺:
остальное, как они пляжную от нормальной сумки отличат?

сугубо на личный взгляд сотрудника.
Радмила
Екатеринбург
мама
Победой нельзя
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
Ибис:
сугубо на личный взгляд сотрудника.

вот поэтому они и не прописывают видимо, что бы в любом случае докопаться)
оммммммм ♪
Аноним
где то в интернете видела жилет с большими внутренними карманами :)
может что то подобное посмотрите?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)