хочу быть мамой

туроператор Elite travel

Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто-нибудь бронировал:? поделитесь опытом.
страшно их бронировать. интересует Шри-ланка
spell
Екатеринбург
мама
В прошлом году летали именно этим туроператором и тоже на Шри-Ланку, если не считать что цену на 10 подняли сразу при бронировании, то отлично.
mataxari77
Екатеринбург
мама
На прошлый НГ летала в Прагу с ними. Бронировалась и забирала документы на Ленина 20. Все прошло ок. Рейс задержали оба раза (но это не к туроператору). Немного смутило то, что при подаче на визу меня отправляли в визовый центр. Уже было пошла, но потом все же спросила, почему туда, а не в консульство. Ответили: "ну если вы хотите сэкономить..." Я-таки хотела сэкономить и отвезла документы напрямую в консульство. :) Тем более что и туда, и туда пришлось бы ехать в рабочее время. В остальном нареканий нет.
Такси "Нострадамус". Мы сами вам позвоним.
Аноним автор темы
Екатеринбург
spell:
, если не считать что цену на 10 подняли сразу при бронировании

10 тыс да?
Аноним автор темы
Екатеринбург
mataxari77:
На прошлый НГ летала в Прагу с ними.

а прямым рейсом или стыковочным?
на Ленина 20 - посмотрела турагентство Элита Тревел. это другое.
Меня интересует именно туроператор Elite travel - это тот кто встречает по прилету.
mataxari77
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
прямым рейсом

да
Аноним автор темы:
турагентство Элита Тревел. это другое

сорри )
Такси "Нострадамус". Мы сами вам позвоним.
spell
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
10 тыс да?
да
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Мы с Натали-турс туда забронировали. Дешевле.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)