хочу быть мамой

Турция Потеря багажа. Что делать?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Родственники улетели сегодня в Турцию (Тезтур, авиаперевозчик- Корендон). Потеряли чемодан.
В аэропорту дали им подписать какие-то документы на турецком языке. Сказали ждите. Везут в отель.
Каковы шансы и что предпринять?
С отельными гидами я уже созвонилась, передала информацию.
С Корендоном связи никакой нет. Неизвестно был ли чемодан на рейсе или его в России отставили.
Что еще сделать?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Может есть кто сейчас отдыхает в Озкаймак Инжекум или Селект? Хоть какая-то поддержка соотечественников... юбилей завтра у родственницы, первый раз в турции и такая засада..
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
бывает
пусть гид ситуацию контролирует
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
бывает с каким результатом? находят?
а если багаж в россии остался как это узнать?
аноним
Екатеринбург
Тоже такое было, вечером в отель чемодан привезли. Прилетел следующим рейсом.
Аноним
Екатеринбург
Найдется, неприятно конечно. Зато отличный повод посетить вайкики :gy: Где там ближайший?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
бывает с каким результатом? находят?

находят
Аноним автор темы:
а если багаж в россии остался как это узнать?

у гида, пусть он узнает вам
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Юлич
Екатеринбург
мама
Следующим рейсом привезут...
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:

нам привезли в отель через день
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:

Ждать.
У мамы так было. Причем потерян багаж был в Стамбуле. А ей в тот же день из Стамбула в другой город надо лететь.
Туда и привезли в отель через сутки примерно
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Аноним автор темы
Екатеринбург
А может Тезтур как-то помочь чтоб мы еще чемодан с вещами отправили туда родственникам?
Копила
Екатеринбург
просто посетитель
ну как у Вас? нашли?
Аноним
Екатеринбург
Ох автор, ничего вы не сделаете.
Подруга летала пару недель назад, тоже Турция. Тоже потеряли чемодан. Искали всем миром, и связи не помогли, хотя кучу народу задействовали. Итог, багаж прилетел в Турцию только через 4 дня, забыли его в Екате .
Самое печальное, она с ребёнком была, 2 года :(
Аноним автор темы
Екатеринбург
Пока не нашли. Написала в ТезТур письмо. Написала авиаперевозчика турецкому. Вызвонила отдел розыска багажа в кольцово.
Обзвонила всех гидов в Турции )))
В Кольцово говорят нет чемодана.
Корендон прислал письмо с запросом о виде и содержимом чемодана.
Гиды держат связь с аэропортом.
Всех озадачила кого могла. Надеюсь будет результат.. хоть через неделю главное чтоб вообще нашли.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Нашли в Таджикистане
ждем пересылки в Екат и далее в Анталию))
Другой аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Нашли в Таджикистане

:wow:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)