Чирали, Турция. Ищу советы, мнения

автор
мама
Екатеринбург

Кто был, собираю информацию! Буду благодарна за конкретные отели, отзывы и фотографии!
В инете написано, что раньше это было райское место с очень малым количеством людей. Сейчас же понастроил отелей и народу очень много.
Хочу определиться, так ли это?

Лампочка

так.
Раньше на пляже одни были, а два года назад толпы.
Там рядом откопали старый город (пешком минут 20-30), 5 лет назад заросший был и бесплатный, сейчас привели все в порядок и плату ввели. Стали корабли плавать (а-ля пиратские). Что так же привлекает людей.

мама
Екатеринбург

мы были 5 лет назад, было там отлично. Что сейчас - не знаю
писала немножко тут
https://www.u-mama.ru/read/home/travel/6570.html

и в самом начале и в самом конце тут
https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/426143/index.html

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Значит точно уже не райское уединённое место).
Тогда буду ещё искать что то!

мама
Екатеринбург

Лампочка: старый город (пешком минут 20-30), 5 лет назад заросший был и бесплатный,

Олимпос? С нас в 2012 г по 5 лир со взрослого брали

Екатеринбург

мы были. лет 8 назад))) потом еще раз заезжали через года 3-4, уже народа намного больше и некоторые пансионы начали с ТО работать, так что туда летают и пакетные туристы тоже. в моих публикациях должен быть отзыв, посмотрите профиль

Екатеринбург

Лампочка: Там рядом откопали старый город

всегда платно был, бесплатно только если вечером заходите со стороны моря, тогда уже никого нет в будочке этой.

Лампочка

Государственная Тайна: всегда платно был, бесплатно только если вечером заходите со стороны моря, тогда уже никого нет в будочке этой.

поверьте, эта будочка построена в этом веке :D

Екатеринбург

Лампочка: поверьте, эта будочка построена в этом веке

женщина. в 2009 году вход был платный в Олимпос. бесплатно можно было пройти вечером, со стороны моря. про дату строительства будки кассира у меня вопросов нет.

мама
Екатеринбург

О чём спор? 20 лир за взрослого было в сентябре 2016.
Я не была там 8, 9, 10 лет назад, но в 2014 - 16 там было хорошооо

Усичка автор темы: понастроил отелей и народу очень много.

Даже если и понастроили - это одно-, двухэтажные домики, там при всем желании не будет турецкого побережья "всё включено". Отдыхают там в большинстве турецкие семьи, европейцев и русских в последние 2 года меньше, чем в 2014 было.
Контакты и фото уже, помнится, кидала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";