хочу быть мамой

Виза в США. Кто то решился ?

КалининаН автор темы
Екатеринбург
В связи с закрытием консульства во всех городах кроме Москвы.. Встал вопрос оформление визы.
Кто то решился поехать в Москву? Вдруг опыт есть у кого нибудь? :)
аноним
Екатеринбург
а что там решаться? покупай билет и лети.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
а что там решаться?

+++ Кому очень надо поедут.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
США дальше Москвы ... если ехать опку поднимать все равно
mari 83
Екатеринбург
мама
Я ездила в Питер, когда еще консульство в Екб было, но тут очередь была на пару месяцев, а там на пару дней.
аноним
Екатеринбург
автор, за попытку получить визу США у нас не расстреливают! пока. Так что решайтесь, не бойтесь!
просто посетитель
знакомые ездили в Москву два года назад, визы получили. в Екатеринбурге до этого четыре раза отказы были
во время пряток с интровертом чем поиск более тяжёл, тем выше шансы, что он просто ... ушёл
КалининаН автор темы
Екатеринбург
аноним,
Да не вопрос поехать, только отказы 7 из 10 сейчас.. вот мы и решаем либо ждать пока все утихнет ( если не закроют нам всем выезд в США :)) либо пытаться сейчас оплачивать сбор . а это на минуточку 10 тысяч а на семью 40 тыс+ москва минимум 50 тысяч..
А сейчас выясняется что очередь на собеседование предположительно 10-12 месяцев :nea:
поэтому и сформулирован вопрос Решился ли кто-то рискнуть :)
аноним
Екатеринбург
Калинина С. автор темы:
только отказы 7 из 10 сейчас
кто сказал?
Калинина С. автор темы:
либо пытаться сейчас оплачивать сбор . а это на минуточку 10 тысяч а на семью 40 тыс+ москва минимум 50 тысяч..
А сейчас выясняется что очередь на собеседование предположительно 10-12 месяцев
а вам очень туда надо?
КалининаН автор темы
Екатеринбург
аноним:
кто сказал?

форум Вигнского говорит :(
аноним:
а вам очень туда надо?

ничего горящего но ребенок сдала все экзамены на поступление в определенный вуз сша, поэтому планировали ехать туда в декабре. Но поняв что сейчас даже не записывают на собеседование вообще и что очередь не менее 9-12 месяцев, вообще откажемся от поступления, хотя ребенок в истерике :(
аноним
Екатеринбург
Калинина С. автор темы:
ничего горящего но ребенок сдала все экзамены на поступление в определенный вуз сша
уважительная причина.
Можно и рискнуть.
КалининаН автор темы
Екатеринбург
лучик по спинке:
знакомые ездили в Москву два года назад, визы получили. в Екатеринбурге до этого четыре раза отказы были

ого! такое бывает что ли? Я думала после одного отказа уже смысла даже подаваться нет.
ponky
Екатеринбург
мама
КалининаН ,

Вы можете получить визу в любом европейском городе. Совместить можно с отпуском.
Kirisha
Екатеринбург
мама
КалининаН автор темы:
Но поняв что сейчас даже не записывают на собеседование вообще и что очередь не менее 9-12 месяцев, вообще откажемся от поступления, хотя ребенок в истерике

слышала по ОБС, что Ереван приглашал россиян к себе на получение виз в США
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
аноним
Екатеринбург
КалининаН автор темы:
вообще откажемся от поступления, хотя ребенок в истерике

Так может тогда от поездки в декабре отказаться и заняться получением учебной визы для ребенка?
Mrss
Екатеринбург
мама
Kirisha:
слышала по ОБС, что Ереван приглашал россиян к себе на получение виз в США

Грузия точно приглашает.
Автор, а зачем для поступления вуз туда ехать? Все же делается удаленно. А если ребенка примут и пришлют документ, то со студенческими визами вроде и сейчас не так все страшно. Это по туристическим засада.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
КалининаН автор темы:
а на семью 40 тыс
детей дома оставите -шансы на визу сильно возрастут
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Mrss:
со студенческими визами вроде и сейчас не так все страшно. Это по туристическим засада.
+++
Никки...
Москва
просто посетитель
КалининаН ,
Сегодня читала вести с полей на форуме Винского. На собеседование даже записи нет. Не даёт записаться сайт, а без этого визу не получить. Хотела тоже визу замутить, но сейчас, видимо не время
Сутенческие и рабочие визы вроде запись есть. Я не вникала. Только туристические смотрела.
Про 7 отказов из 10 даже близко не видела. Наоборот все пишут, что на редкость гладко собеседования проходят. Отказов мало
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
svtloni
Екатеринбург
КалининаН автор темы:
Я думала после одного отказа уже смысла даже подаваться нет

у меня знакомый в Екатеринбурге в мае получил отказ. Поехал в Москву и там получил добро
Irmelin
Екатеринбург
мама
Вчера вернулись знакомые из Москвы. Визу дали им.
Аноним
Кто-то присвистывает
Быть способным оплатить образование в самой дорогой стране мира, но париться про 40 тысяч на перелёт? :scratch:
Anastasia_
Екатеринбург
мама
теперь я слон:
детей дома оставите -шансы на визу сильно возрастут

Совсем не факт
Как раз путешествовать всей семьёй - гораздо логичнее для американцев
Каtюша
Москва
просто посетитель
Аноним:
в самой дорогой стране мира

:sarcastic_hand:
Аноним
Каtюша,
Сопоставимые университеты в Европе стоят в разы дешевле
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Кто тему не читал? :dance:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)