Кедровые шишки где набрать?

анонимно автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме. Куда можно в рамках одного дня съездить за орехами шишками? Охото самим набрать не в промышленных масштабах но все же)) и как их хранить кстати? Или все почистить сразу?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
За Серов ))
анонимно автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,

Подробнее) мужу когда сказала в сторону Конжака) ему такая неопределенность не понравилась))
MamaLida
Екатеринбург
мама
Оне на дереве в смоле и что вас чищенные китайские орехи в вакумной упаковке не устраивают ????????????
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
анонимно ,

Лучше к поезду Пермь - приобье подойдите и закажите к вагону ресторану или проводникам ..
анонимно автор темы
Екатеринбург
MamaLida,

Я не хочу чищенные и китайские.
Будем считать ищу приключение одного дня
В Смоленске эти меня не напугать. Раньше привозили и чистила сама
syliko
Екатеринбург
мама
Нет
теперь я слон,
нет у нас в этом году орехов и ягод((
Жизнь слишком коротка, чтоб быть несчастной
анонимно автор темы
Екатеринбург
А у нас и грибов. ((( Чувство неудовлетворённости у меня))
Аноним
Екатеринбург
Лобва. Можно самим в лесу насобирать. Там есть частные лущильни. За вознанраждение , прямо при вас вами же собранные шишки почистят. До ядер не знаю лущат или нет.
EgozzA
Екатеринбург
мама
В Ивделе
Freshsky
Екатеринбург
мама
Автор, какая у вас заманчивая идея. Я только не понимаю как вы кедры искать собрались??? Вот пишут названия населенных пунктов, но ведь не везде вокруг них есть кедры или я что-то не понимаю и кедровые посадки там повсюду. Мне кажется прямо конкретные места надо знать
анонимно автор темы
Екатеринбург
снег*,

Ну до Нягани за день туда и обратно мне не обернуться
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)