На двухэтажном боинге кто летал?

Аноним 876
автор

Как вам - сильно страшно? Читала отзывы что взлетает тяжело

Аноним 579

Я летала. Не заметила сильной разницы.

просто посетитель
Екатеринбург

Тяжело ?)) от местности зависит .. один и тот ж самолёт из Москвы взлетает не так как из тивата , к примеру ...

Не партесь , не один ещё не упал на взлёте ... хватает им мощности )))

Аноним 863

куку ,
Подталкивать не придется)))
Не бойтесь, большой комфортный самолет.

Аноним 98

Мы летали, нормально все, меньше трясет, наверху вообще прикольно-просторно...

Аноним 876
автор

Спасибо, столько людей летало, и ведь долетели значит , как то даже спокойнее стало

Аноним 115

куку автор темы: столько людей летало

ну так он по 2-3 раза в неделю из ЕКБ минимум летает, по 400 мест.
или больше

Екатеринбург

куку автор темы: и ведь долетели значит

ну... в воздухе ещё никто не повис...

мама
Екатеринбург

особой разницы от самого полета не заметила, все точно также и взлетает и садится, а вот летит быстрее)

Екатеринбург

Летали этим летом, со взлетом-посадкой все ок, никакого дискомфорта. Единственное, что очень напрягло - туда когда летели, в очень сильную турбулентность попали, никогда такого не было, трясло ужас как, я уже попрощалась со всем... Страшно, правда. Но от самолёта это наверное не зависит...

Аноним 177

Аноним: наверху вообще прикольно-просторно...

там бизнес класс?
я что то не додумалась спросить что там,когда летели

мама
Екатеринбург

куку ,
Это самый комфортный самолет на котором летала, большой прлсторный, там вроде как 4 двигателя, то есть безопасный

мама
Екатеринбург

egomuza,
тоже самое могу сказать, летели в хвосте, просто отлично

мама
Екатеринбург

летели однажды на 2-м этаже, натрясло так, что в домодедово бегала от туалета к туалету , но турбулентность не выбирает самолет и а\к, ей без разницы, кого трясти

мама
Екатеринбург

аноним: Аноним: наверху вообще прикольно-просторно...

там бизнес класс?
я что то не додумалась спросить что там,когда летели

У а/к Россия эти места платные, на чартере по крайней мере, 50 евро вроде бы
Причём вчера был сильный ветер, а он сел как пушинка

Аноним 177

Vivienne W: первом рейсе летели на таком формате

а когда его впервые "запустили"?

Аноним 876
автор

аноним: ам бизнес класс?

Там бизнес весь и немного простых мест.
Большинство на первом этаже

Аноним 670

Мне было некомфортно конкретно взлетать сам полет идеально! А на обычном мне взлетать просто страшно но лететь тоже страшно! Во время взлета сто раз прощаюсь с жизнью

просто посетитель
Екатеринбург

Мы с мужем - динозавры сколько летаем, ни разу не попадали на такие самолеты. Муж уже говорит, давай купим билеты на такой самолёт и полетим туда, куда они летают. Турцию в этом году от а\к России поздно увидели

просто посетитель
Екатеринбург

Летали месяц назад в анталью. Всё отлично , самолёт красавец . не бойтесь. Трясло немного из за турбулентности , но что поделать . вместимость 524 человека .

Екатеринбург

Нам очень понравилось, в ту сторону летели на 15 ряду, это самое начало самолета, под пилотами)) Место было мужу ноги в проход выставить.
Обратно повезло еще больше привезли последними в аэропорт, в итоге летели на 9 ряду это 2 этаж последний ряд, круто, места много, вот тут мы поняли, что разница есть, ради этого даже можно и доплатить.

Аноним 768

Аз есмь ®: ну... в воздухе ещё никто не повис.

зато я зависла на тротуаре, когда в небе его увидела, большая махина, на посадку шёл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";