На двухэтажном боинге кто летал?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, я первый раз на такой короткий срок. И корпоративное мероприятие - одними шортами не обойтись.

самомама
Екатеринбург

Отличный мощный самолет! Не чувствуется особо ни взлет, ни посадка.

мама
Екатеринбург

Летали эти летом в Турцию туда и обратно. На втором этаже лететь комфортней, чем на первом. Там и кресла мягче, и расстояние между рядами кресел шире. С маршрутками, которые летают до Москвы, разница колоссальная

будущая мама
Екатеринбург
Шмель:
я первый раз на такой короткий срок. И корпоративное мероприятие - одними шортами не обойтись.

берите чемоданчик кабин сайз, норм все будет по идее 5 кг ручнуха, но я перевешивала периодически, не взвешивают они

Екатеринбург

Возвращались с Кипра на таком. Билеты были обычный эконом. Посадили на второй этаж. Мне понравилось, что там даже подоконник есть у окошек. Мои длинные ноги прекрасно вошли, и еще место осталось. А ощущение, что едешь в автобусе по ровной дороге. В этом вся прелесть больших самолетов. До этого такой же кайф от полета я словила лет 20 назад на Ил-86.

Аноним 213

Чем тяжелее самолет, тем меньше трясет. Я всегда расстраивалась, когда маленький нам ставили(((

просто посетитель
Екатеринбург

Ручную кладь не смотрели даже. У нас было 4 рюкзака, вес был больше 5кг,хоия ограничение 5.

мама
Екатеринбург

наоборот это самолет комфортным нам показался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";