Неприятная ситуация в Турции

мама
Екатеринбург

О ,господи. Напились русские, приставали к девушкам, турки девушек защитили. Все же понятно. Еще и сейчас раздувают. Сами виноваты.
Еще и случай не страховой. Так что на отдыхе меньше пить нужно и вести себя прилично. Тогда и инцидентов не будет.

Екатеринбург

S_M ,
И вам спасибо. За честность. Что факт, а не разводка

Екатеринбург

Ясно: турки девушек защитили

Ну вы даете! Сами то в это верите?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Здрасте. На каждом пляже дежурит охрана.

Отдыхали рядом в Сиде с этим отелем. Так вот береговая линия там длиннющая и ограждений по отелям я не видела. У нашего отеля тоже пятизвездника охраны не было на пляже совсем. Только когда темнело охранник из отеля приходил на пляж и требовал выйти из моря.

Екатеринбург

Тоже защищал?

В турецком отеле избили российских туристов из-за фотосъемки
http://www.mk.ru/incident/2017/08/09/v-tureckom-otele-izbili-rossiyskikh-turistov-izza-fotosemki.html
9 августа 2017

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Да. Турки нормальные, неконфликтые.
А вот русские пьют без продыху и нарываются- такое сплошь и рядом.
Если бы парни русские девушек полезли бы защищать, так и сказали бы- что мол спасители. А девушки в спасении от турков не нуждались.
Короче, хорошо, что у меня нет таких " неконфликтных" знакомых, за которых было бы стыдно.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Так ездите на курорты краснодарского края. Никто ж не против.

Екатеринбург

Ясно,
Надо подождать комментарии от этих девушек. А то счас тут каждый нафантазирует себе подробности.

Хотя итак ясно, что никто никаких девушек не защищал.
Турки их снимали и считали, что счастье уже в штанах. Тут подошли русские и стали флиртовать. Видимо, все же аккуратно, т.к. жены их при этом присутствовали.
Турки, не понимая разговор, решили, что русские счас уведут их добычу.
Ну и классика. Брачный поединок из-за самок

S_M
автор
мама
Екатеринбург

Ясно,
А мне за них не стыдно. Ни капли.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
А смысл? Парни были пьяные. Сейчас их еще обяжут оплатить деньги за мед.помощь и будут правы. По-хорошему им бы еще выезд в Турцию закрыть.

Екатеринбург

Ясно,
Спасибо.
Была и в Турции, и в Анапе трижды и в Сочи дважды.
На Кипре и в Испании понравилось больше.
После Европы в Турцию не хочу

Екатеринбург

Говорящая с котами: Была

Говорящая с котами: в Анапе трижды и в Сочи дважды.

И еще ездить готова, с удовольствием

S_M
автор
мама
Екатеринбург

Ясно,
Да и они сами туда теперь не поедут.

Екатеринбург

TMeri: Говорить, мне в Турции уже неинтересно, не мой уровень.))

Как же я могу такое говорить, раз мне нравится Анапа и Сочи? И мечтаю съездить в Крым.
Просто Кипр такой душевный... Как вторая Родина
Я новые места душой принимаю, а не отелями. Либо запала страна в душу, либо нет.
В Турцию сразу ехали на три недели и это был единственный отдых, где я вся исплевалась.
У меня там вызывало отторжение ВСЕ.
Тем более странно, что до этого я полгода зависала на русско-турецких форумах и даже выучила десяток фраз на турецком.
В общем, на третий день я поняла, что хочу домой. Пришлось терпеть три недели.
Повторяю, такое было первый и единственный раз. Обычно три-четыре недели на отдыхе мне мало

Екатеринбург

TMeri: даже ушибы и растяжение за переломы можно принять?

Мне не смогли даже с Рг в травме определить, ушиб или перелом, гоняли на цифровой.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Просто Кипр такой душевный.

Так и там есть турецкая часть- северный кипр. Очень красивый, и турки там по-русски говорят, помогают. В этом году были, понравилось.

S_M
автор
мама
Екатеринбург

Ясно,
Откуда вы это берёте? кто к кому приставал? Кто защищался? Вы о чём?)) я когда русскую речь слышала в далёких и не очень популярных у российских туристов странах, я тоже здоровалась. Давно приветствие приравняли к приставаниям?

Аноним 945

Любители Турции, готовы наших парней грязью облить , не зная ситуации. Зато турки у них белые и пушистые. Фу вам !!! Своих надо защищать , а вы турок выгораживаете .за дешманский отдых своих соотечественников предаете.

мама
Екатеринбург

S_M ,
Да, конечно. Пьяные парни ночью толпой решили поздороваться, тк услышали русскую речь.
Я умею анализировать текст и делать выводы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";