Неприятная ситуация в Турции

S_M
автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Я позвонила на е1.
Они в шоке! 38! ножевых ранений. Куда трезвонить? Только оклемались, чтоб в консульство написать. Мне жена его написала, тоже в истерике.

Шли на море трезвые, никого не трогали и на них напали?
Удивительно, конечно.
Но если правда, компенсацию трясти надо,
Только скорее они не подали заявление, потому что рисковали оказаться заичнщиками по факту.

Аноним 511
S_M
автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Я в этой истории близкий друг, который находится в России, у которого есть интернет, телефон и более менее ясная голова)

S_M
автор
мама
Екатеринбург

Кастаньеты,
Они написали, но их отговорили забрать. Да были выпившие.

S_M автор темы: Они написали, но их отговорили забрать. Да были выпившие.

Правильно забрали, видимо. А то бы еще сели за пьяную драку :(

просто посетитель
Екатеринбург

Жуть какая- то

Аноним 511

Кастаньеты,
Все бывает,и турки пьют,и они могут стать зачинщиками пьяного дебоша.

S_M
автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы всегда ходим на море ночью, Но я не езжу по диким странам. И было их не 2 человека, большая компания, человек 8, парней больше, люди не конфликтные вообще- чего страшного пойти на море вечером?

Ничего, если не докапываться по пьяни до встречных компаний турков и не распускать руки.

просто посетитель

То, что пытаются замять - не удивило.
Знаю сама несколько случаев с жестоким обращением со стороны турции (сначала самих турков , потом по их жалобам полиция и др представителей власти) и в конечном итоге выселение наших туристов и занесения их данных в черный список.

я бы еще посоветовала сделать обращение с заявлением родственников потерпевших друзей здесь к туроператору и в полицию ( или в консульство),хотя почитайте сначала статью про наших туристов, там как всегда спасение утопающих - дело рук самих утопающих
http://www.mk.ru/politics/world/2011/11/01/638647-god-v-turetskom-plenu.html

И еще, всегда вспоминаю как мы попали в пожар в гостинице в Париже, консул (или его заместитель) нам не помогли, только один раз мы позвонили из больницы, сказали, что после пожара без денег, документов и как нам быть, сказали перезвонят, ага 16 лет в декабре будет, все жду звонка. А помог вернуть документы и билеты нам врач из этой самой больницы и из германского консульства нам вещи и обувь прислали, так как пожар ночью случился и нас спасали в одних пижамах босыми в декабре

S_M
автор
мама
Екатеринбург

Диона,
Какой ужас ((

S_M
автор
мама
Екатеринбург

Кастаньеты,
Да не докапывались они ни до кого. Они очень спокойные и неконфликтные.

S_M
автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Дома моря нет)

Екатеринбург

Диона,
Не сравнивайте 16 лет назад и сейчас. Довелось обратиться не в Турции в прошлом году, по менее значительному вопросу, год потом все возможные инстанции из той страны писали письма с извинениями. Консульство отреагировало сразу поздно вечером, к утру ситуация разрешилась с их помощью. Из СШа много благодарностей в куда более серьезных ситуациях, типа в психушку упекли и по делу, а там не здесь, похлеще наших психушки, забрали, домой отправили и т.д Сейчас они реально работают

мама
Екатеринбург

Аноним: зачем поздно ходить

это что повод с ножом нападать?

S_M
автор
мама
Екатеринбург

аноним,
100-200 метров от отеля. Отельпервая линия, шли на море.

мама
Москва

Этот отель не на первой линии, а по променаду до моря идти, рядом популярный на ю- маме отиум ЭКО клаб сиде , всегда там шарахались с ребёнком до 11 вечера спокойно, на променаде куча кафе и торговых точек , толпы народа в сезон

Екатеринбург

Может, все же зря забрали заявление?

просто посетитель

BellaDonna,
у меня до сих пор письма от мэра Парижа и депутатов с извинениями, все никак в рамочку не повешу
о нас даже консул не доложил((( про остальные не могу сказать, а вот германское звонили в больницу и спрашивали у своих граждан, в чем нуждаются ( такси, билеты, одежда, деньги)
мы себя ,вот ей богу, сиротами ощущали на фоне всего этого
долго мы потом по страховке медицинской рулились с турфирмой вплоть до уровня минздрава обеих стран, так как о нас не сообщили и не подали сведений о пострадавших и только офиц письма из Франции подтверждали сей факт.

Екатеринбург

Мы были с ребенком в отеле недалеко от упомянутого. Ещё дальше от моря, к морю как раз мимо него ходили. Это не первая линия. К морю там идти практически по темной пустой дороге. Мы вечером гуляли, там променад, на прокат трицикл брали. И отиум рядом, да. На самом променаде вдоль моря много народу, а вот на этой улочке- пустынно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";