Неприятная ситуация в Турции

Аноним 531

Аноним: лучше бы им уехать так и уедут. 27 обратно.

мама
Екатеринбург

MAgnolia: В каком он был состоянии, если не сразу понял что его порезали?

Мирка: в шоковом вы чоу, как вы могли подумать

а у вас лично сколько было ножевых, что вы знаете, как они ощущаются и как с ними люди себя вести должны? Праздное любопытство, знаете ли

мама
Екатеринбург

10 швов- это порез в 2 см. Ребенок в детском саду падал на угол стола, как раз наложили ему 10 швов ( была царапина в 2 см).

Оо, так они еще и детей оставили одних в отеле, пока шастали пьяные ночью? Под чьим присмотром были дети?

просто посетитель

DiF: нанесение тяжких телесных повреждений карается гораздо строже

чего?)))Каких еще тяжких,вы о чем вообще?)Это даже не средняя тяжесть.Странно рассуждать о том,чего даже близко не знаешь

масянямама

В Турции была 6 раз. Ни разу не видела конфликтных турков. Меня всегда поражает в наших туристах одно: вы приехали в другое государство на отдых- будьте любезны соблюдать устои и законы этого государства. А Тагил рулит- пусть дома сидит.

Аноним 145

TMeri: Боже, какой кошмар. Вот прямо так и сказал? Не верю. Серьезно.

вот хоть верьте, хоть нет - так и сказал, что свиньи все бухаете и на пляже потом валяетесь

я сама своим ушам не поверила
потом девчонок до слез довел - хотели купить какую-то экскурсию, но только одну
там такой словесный понос в их сторону был, дескать ездите тут без денег, нафиг вы тут нужны
я когда в отель ехала, читала, что гид - хам, но не думала, что до такой степени
еще и конец сезона был, видимо напоследок оторвался
нигде такого не встречала
кстати гид - именно турок был, не приезжий

мама
Екатеринбург

тема - развод

Аноним 563

Odissea: тема - развод

вы новости на других ресурсах не читаете и не слушаете?
везде уже про это рассказали-написали

Екатеринбург

TMeri,
дак я и скинула ссылку про то, как нормальные люди отдыхают.

Екатеринбург

уже вон по радио объявили про этот конфликт. про швы и т.п.

Аноним 646

масянямама,
Чёт вы не в тему скинули

Екатеринбург

Аноним,
да уж

дедушка
Екатеринбург

нафига эта история в СМИ? как это поможет в решении конфликта там?

Аноним 145

TMeri: Я надеюсь, вы на этого гида нажаловались туроператору.

обязательно, но не уверена, что ему что-то за это было

TMeri: И, я нечасто гидов турков видела. Обычно все же это азербайджанцы, казахи, киргизы, узбеки или другие нации, больше знающие русский язык.

вот конкретно турок был, он у себя дома, а тут мы (я вот только не поняла, зачем он вообще в гиды подался и русский язык учил?)
от бывших братьев из СССР еще можно ожидать было, да и то стараются хоть как-то неприязнь свою скрывать

мама
Екатеринбург

Ясно,

10 швов- это порез в 2 см. Ребенок в детском саду падал на угол стола, как раз наложили ему 10 швов ( была царапина в 2 см).

Что-то вы нафантазировали. Шов это соединение двух краев раны. Вот здесь на фото часть "царапины" в 8 см там визуально видно пять швов (белые пятна от прокола иглой с ниткой, рядом с "царапиной")
PS: к этой истории не имеет отношения. Так для наглядного примера.

Аноним 754

Тема дурацкая. Зачем это в СМИ тоже непонятно. Надеялись что из поддержат, а в итоге сами опозорились на весь город. Вот из за таких потом и говорят, что русские только бухают и потом на пляже валяются как свиньи. Вот такие свиньи и есть.

Аноним 754

Надо было в кутузку их закрыть на месячишко. Может мозгов бы добавилось. Поздоровались они, ога

дедушка
Санкт-Петербург

Leka2009,Тема омерзительна , конечно, каждая вторая с пеной у рта доказывает , мол молодцы турки , как посмели эти русские выпить и поздороваться, о ужас , с соотечественницами , да ещё и гулять пошли на отдыхе, надо было тихо сидеть в номерочке и не отсвечивать, вот и получили, резать их конечно , а как ещё то. Народ , вы в себе вообще? 
++++++
Народ не в себе - это точно!
Что в головах у этих тетей я не могу даже представить ...

  1. Турки хорошие, вы сами виноваты
  2. Со мной такого не было - это не может быть правдой

Жуть!

дедушка
Санкт-Петербург

масянямама,
Еще одна подтянулась

Если с вами не было ничего такого, это не означает, что так не бывает и не говорит о том, что вы молодец и вам точно нечем гордиться. Вам просто повезло

Екатеринбург

василиса непремудрая,
а вы прямо там и были? аж 6 раз повезло)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";