Отпуск в ноябре. Тайланд? Вьетнам? Р

мама
Тюмень

Мама С&М автор темы: Девочки, на путёвку 150
Тай цена от 120

Мама С&М автор темы: 2+2

Где вы такие цены нашли? на четверых?

Екатеринбург

Вот вьетнамцы свиньи, это точно. А по поводу трансфера длительного, нам вот прилёт с Пхукета на краби перенесли, и вот мы нежданно-негадано получили длительный трансфер

мама
Екатеринбург

Были во и Вьетнаме и в Тайланде, Вьет очеееннь понравился. сейчас посмотрела ценник, на Тай таких предложений как на сэйлинг бэй и в помине нет. Форумчане кто был в ноябре на Муйне отзовитесь как погода?

мама
Екатеринбург

Убью ведром,
Скажите а как там на пляже обстановка, не кусают мошки-блошки?

мама
Екатеринбург

Мама С&М ,
Автор почитала отзывы на топ хотелс, все что октябрь - ноябрь пишут что купаться невозможно из-за волн((( Этим фактом видимо и обусловлена цена на 4-х все включено.

мама
Москва

может кто подскажет как в феврале в нячанге? собираемся с детьми

мама
Екатеринбург

Фукуок -кто был? Отзывы почитали-оочень грязно,пишут- не остров,а помойка...А вроде как Жемчужина Вьетнама

Аноним 855

KROLIG,
С января по апрель не сезон в Нячанге...

мама
Иркутск

Собрались в конце октября -начало ноября в Фантьет. По погоде потом отпишусь.
Может кто был и напишет отзыв?Аноним,

мама
Тюмень

Lady Mary: все что октябрь - ноябрь пишут что купаться невозможно из-за волн((( Этим фактом видимо и обусловлена цена на 4-х все включено.

есть конечно волны, но купаться можно. сын вот например их любит очень, чем больше тем лучше. ну и сами смотрели конец октября - начало ноября на 4, не нашли таких цен.

автор
мама

Выбрали мы отель GM Doc Let Beach Resort & Spa за всю нашу семью 2+2 заплатила 155
На 12 ночей все включено
Будем надеяться на хорошую погоду)))
Дети очень ждут путешествие, да и мы))

просто посетитель
Екатеринбург

Убью ведром: не Сейлинг ли бей?

дд! Можно вам в личку написать? Летим завтра в этот отель, хотели несколько моментов уточнить у тех, кто там был)

мама
Екатеринбург

Мама С&М ,
отпишитесь пожалуйста, как вернетесь! тоже смотрю на этот отель!

автор
мама

Усичка,
Хорошо

мама
Екатеринбург

В Тае хорошо на Пхукете в ноябре, во Вьетнаме в Муйне высокий сезон. Только не берите в Азии все включено. Там стока всего вкусного кругом! Мы только вернулись с Муйне, могу дать ссылку на мой отзыв.

мама
Иркутск

митька: В Тае хорошо на Пхукете в ноябре, во Вьетнаме в Муйне высокий сезон. Только не берите в Азии все включено. Там стока всего вкусного кругом! Мы только вернулись с Муйне, могу дать ссылку на мой отзыв.

Дайте пожалуйста. Мы в Муйне собираемся.

мама
Екатеринбург

точка0110,
А можно сюда ссылочку, тоже очень интересно почитать

мама
Екатеринбург

ссылка на мой отзыв во Вьетнаме, в Муйне, 2 семьи с детьми
https://tophotels.ru/viewrate/?id=1659098

мама
Екатеринбург

KROLIG: может кто подскажет как в феврале в нячанге? собираемся с детьми

в феврале сезон в Муйне, но мне там море не понравилось. Если море хорошее нужно, то в феврале лучше на Пхукет. Мы там и в феврале и в марте были, отличная погода, море спокойной и чистое.

мама
Москва

митька,
СПасибо

анонимно

Мама С&М автор темы: ыбрали мы отель GM Doc Let Beach Resort & Spa за всю нашу семью 2+2 заплатила 155
На 12 ночей все включено
Будем надеяться на хорошую погоду)))
Дети очень ждут путешествие, да и мы

Усичка,
Расскажите плиз как отель? Как слетали? Как номера?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";