.билет пристроен

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) , на юмаме :wink:

Аноним 742

А есть в этой акции поезд, который едет из Уфы в Екатеринбург?

автор
мама
Екатеринбург

аноним, вот именно что не в теме она.

назвать ямал жесть....

будущая мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: назвать ямал жесть....

хороший поезд

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, из уфы нет....

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, есть на кисловодский поезд. он идет через казань и янаул. можете поймать на него. доехать до яанула и там уже до уфы рукой подать на кисловодский видела на 17 число...но уже нет

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, фирменный.

мама
Москва

Дончик)))) автор темы: вот именно что не в теме она.

назвать ямал жесть....

осспидя, угомонитесь уже со своим поездом и не переживайте так, нервные клетки не восстанавливаются :tease: ездила я уренгойским. Видимо, другим. Если вы ничего никогда не путаете, не забывайте нимб полировать почаще.

автор
мама
Екатеринбург

StiX, я не переживаю-мне пофик :gy: абсолютно.

мама
Москва

Дончик)))) ,
заметно, ага, стопицот раз не поленилась написать, что кто-то не в теме про обожаемые поезда)))

автор
мама
Екатеринбург

StiX, ну я ж не знала . что вы перепутали :gy:

ладно проехали...все бывает :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Итак, отчитываюсь. Съездила по этому волшебному билету отлично, все переживала, вдруг не посадят на промежуточной станции. Посадили. Поезд в Екатеринбурге рано, люди спали, поэтому отправили меня в свободное купе, чтобы никого не будить. Ехала одна всю дорогу. В этом поезде проводник даже постель заправляет. Удивилась такому. Вагон был с услугами: еда, гигиенический набор, газеты, журналы. Еще раз спасибо Дончик)))) , Елене за возможность :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Я тоже не могу найти :sad:

мама
Екатеринбург

Билеты эти реально на удачу, вот на прошлой неделе видела. На этой сколько не смотрела - ни разу н на один поезд не нашла. Это или целенапрвленно искать мониторить надо и день и ночь, или уже на удачу

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Лена,а в Астрахань от нас не уехать по такой цене? что то я не совсем поняла :blush:

мама
Екатеринбург

Дончик)))) , Как нам купить в Сургут билеты на Новогодние праздники - дешевые. Туда и обратно????

автор
мама
Екатеринбург

EgozzA, круто. очень рада . что вам пригодился мой билет :pozdr1:

автор
мама
Екатеринбург

Sтрекоzа, miracle, EgozzA, Irina.,

эту акцию отменили на поезда. идущие через екатеринбург....оставили нескольо поездов из москвы и все. это точная инфа. теперь. когда сдают билеты, они возвращаются в систему за полную цену.

я сегодня мониторила ночью до красноярска на поезд россии.. мужчина один сдал его....а он вернулся за полную стоимость и стал стоит 14996 руб :wow:

так что закончилась халява почему-то... москвичи еще могут сгонять куда-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";