Успеть оформить визу в Чехию?

Аноним 90
автор

В осенние каникулы. По справке об остатке. Куда обратиться? Турфирм полно, где сделают ответственно и оперативно?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
По справке об остатке
Аноним автор темы:
Успеть
Аноним автор темы:
Турфирм полно, где сделают ответственно и оперативно?
мэм, вам в консульство или в визовый центр, он в Панораме..анкету с сайта скачайте и заполните
просто посетитель
Екатеринбург

справку об остатке, кстати, они желают видеть с периодом 3мес движения средств.. у мужа попросили выписку за 6мес на электронку сбросить , плюсом к представленной за 3.. сдавал он 29, получил 4, заказывал экспресс, т к билет уже на 5 был

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Турфирм полно

зачем?

Аноним автор темы:
где сделают ответственно и оперативно?

в визовом центре; в чт сдали документы, в пн виза уже готова была, по обычному тарифу, не экспресс

мама
Екатеринбург

[cit]

Beatrix Kiddo:
в визовом центре; в чт сдали документы, в пн виза уже готова была, по обычному тарифу, не экспресс [/c Подскажите, а отель вы сами бронировали? Что предоставляли о месте жительства? иИ сколько стоит визовый сбор? Неужели всего 3 дня готовность была? У Европорта виза в Чехию аж 70 евро стоит((

просто посетитель
ириана,

Выходите на сайт консульства страны, чью визу оформлять будете. Там есть список необходимых документов, ньюансы все указаны, образцы заполнения анкет. Если требуется бронь отеля - забронируете. Я сама делаю в Грецию, по ней могу подробно рассказать, но сейчас зима почти - неактуально.

самомама
Екатеринбург
ириана:
отель вы сами бронировали?

конечно

ириана:
Что предоставляли о месте жительства?

распечатанное подтверждение брони

ириана:
И сколько стоит визовый сбор?

35 евро с человека + сбор за обслуживание в визовом центре = 8470р за двоих; если непосредственно в консульство нести документы, то просто 35 евро

ириана:
Неужели

мне зачем врать?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";