Где можно купить дешевые билеты на самолет ?

ЭлиZабеТТ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Вот редко летаю и ничего не знаю. 29,10,2017 хочу срочно в Питер буквально на день. Будет концерт и обратно мне в Екатеринбург. В мюзик холле билеты уже зарезервировала, как купить по интернету дешевые билеты? Есть же акции! Москва 1500??? или все это миф?
Люди не меняются,ты просто лучше их узнаешь
Марк05
Екатеринбург
папа
миф, Победа в помощь
.
ЭлиZабеТТ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Марк05,

в смысле? можно как чайнику по-подробнее и по-медленее я записываю))))
Аноним
Екатеринбург
Тоже на Мск нужен и вечером обратно...
что то печалька по цене
Аноним
Екатеринбург
Вы этта, лучше не рискуйте. А то полетите какой ненадежной компанией ,задержат рейс, и останетесь без концерта. Вот обратно можно и рискнуть...но за 1500- не знаю. Думаю, такой халявы нет. И да, покупайте только на сайте перевозчика, а то бывают и сайты мошенников.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
9т. чуда не случилось. недавно еще по 7 были
АнастасияНТ
Екатеринбург
мама
Поисковики скайсканер и авиасейлз посмотрите. Ну и да,
Марк05:
Победа
рулит.
Победа,если Вы не в курсе, авиакомпания-лоукостер, с относительно низкими ценами и строгими правилами провоза багажа и ручной клади. На их официальный сайт заходите и смотрите ценв на интересующее число.
В этом танце нужна долгая практика
ЭлиZабеТТ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Короче ясно что САМОЛЕТ это мечта!
Ой ну в поезде 48 часов я с ума сойду! Думала туда и обратно в 10 ку уложусь! Очень жаль.что все так не доступно!
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
5т Победой или 5.4 Аэрофлотом
Нормальная цена в выходные
На неделе дешевле, конечно
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
ЭлиZабеТТ автор темы:
Думала туда и обратно в 10 ку уложусь

Так на Победе и укладываетесь
ЭлиZабеТТ автор темы:
в поезде 48 часов я с ума сойду!

Почему 48? 36 же было всегда
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
АнастасияНТ
Екатеринбург
мама
За 3000 билет из Екб в Москву вижу
В этом танце нужна долгая практика
Редиsка Кэт
Екатеринбург
хочу стать папой!
ЭлиZабеТТ автор темы:
Есть же акции! Москва 1500??? или все это миф?

Северный ветер - от 2500 билеты в Мск.
Но вам же в Питер? Там еще на поезде трястись.
Еще за день-два за рейса очень часто демпинг по билетам. Но это может не состыковаться с концертом.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним:
ненадежной компанией ,задержат рейс

у всех рейсы задерживают
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
**Angel**
Екатеринбург
мама
ЭлиZабеТТ ,

Вот на OZON.TRAVEL
О себе: цунами в тёплых носочках!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)