Карон или Ката?

мама
Аноним ,

Там есть номера на 1 этаже , выходящие на лейзи риве/ ленивую реку. То есть река впритык к балкону, шаг и ты в воде. Много номеров на 1 этаже с индивидуальным входом. Это все наверняка дороже стандарта. Где-то у меня была фотка. Щас найду. Еще вроде были большие номера двухкомнатные, но это неточно, сама не видела И брать этот отель у Пегаса - у них доля в отеле.

мама
Тюмень

карон! на сурине мне скучновато....не поедем больше туда.

мама

Нашла.

Аноним 44
автор
Irma007,

Спасибо! Это скорее от даты, в начале января 340, потом резко дешевле. Что то отзывы почитала, рпсстроилась. Даже крысы по территории бегают(( В принципе если нам бассики не нужны, то и можно в другой отель? Детского там больше нет ничего в отеле? И еще, кто в курсе, в середине января там вроде много китайцев - у них же НГ?

мама
Екатеринбург
Irma007,

Раваи это другое)))на Раваи не пляж,а грязный "порт" для местных лодок.Мы машину брали последний раз на Пхукете,много какие пляжи объездили .Най Харн потрясающий пляж,очень красивые там закаты. фото пляж Най Харн.

мама
Екатеринбург

Фото Раваи

мама
Plenitelnaya,

Ну да, на этом пляже с верхних фоток мы и были, только абориген упорно твердил что это пляж Раваи:)) И он мне не понравился. После Карона, Сурина, огромного пустынного Банг Тао, Най Херн я не заценила. Но на вкус и цвет, как известно... мне и на Самуи больше всего понравились не раскрученные Ламаи и Чавенг, а отдаленный Липа Ной:)

мама

В прошлом году ездила с дочкой. Находились в гостинице Ибис рядом с пляжем Ката. До пляжа минут 10. Пешком ходили до Карона (минут 20) и до Ката Ной (минут 30). Понравились все пляжи. Каждый по своему. Ката Ной там песок очень светлый, мелкий, вода прозрачная. До Патонга ездили, но пляж там конечно не ахти (водорослей очень много, моторных лодок большое количество пришвартовано).

мама
Аноним автор темы:
И еще, кто в курсе, в середине января там вроде много китайцев - у них же НГ?
Китайский новый год в феврале. Китайцев на пхукете много во все сезоны. Мы были там в ноябре, феврале, летом - китайцы всегда:)) Орхидея хороша именно для детской тусни, если у вас нет мелких детей или дети не любят бассейны/горки и толпу ровесников, ищите другие варианты:)
мама
Екатеринбург
Irma007,

Если на Вашем фото приблизить стенд,там прям написано ,что это Най Харн) А вообще мой самый любимый пляж на Пхукете это Лаем Синг,он платный и там отелей нет,добраться только самостоятельно можно.

мама
Аноним:
В этом году был 28 января
Я имела в виду, что следующий в феврале. Мне даже нравится как они отмечают: песни поют и запускают сотни фонариков над морем. Плохо что их слишком много и они, заразы, шумные. Мы как-то попали компанией человек 8 на Пасху в Тай. Достали официантку своими просьбами принести вареные коричневые яйца :gy: А потом давай ими биться, на нас весь ресторан глазел :gy: В каждой избушке свои погремушки.
Plenitelnaya:
Если на Вашем фото приблизить стенд,там прям написано ,что это Най Харн)
Чукча не читатель, чукча писатель :lol: Я то решила. что это просто два названия одного пляжа Най Харн и местное сленговое Раваи, а оно эваночо:)
Аноним:
Ребенок балдеет от найхарна, мы с мужем от сурина.
Я тож от Сурина балдею, очень нравится. Но самый красивый пляж все -таки прананг в Краби ( за Рейлей) с его сталактитовыми сосульками.ИМХО Утром там реально Баунти пока лонгтейлы со всех окрестностей не привезут сотни туристов. И потом к закату нирвана, когда всех увезли:)
Аноним 199

Irma007, Спасибо! Можно ещё вопрос вам задам? :pozdr1: Смотрю отзывы и не понимаю, что на Кароне с лежаками. Вернули их все таки или нет? Просто в феврале собираемся и на памяти помню, что песок в эти месяцы прям раскалённый поэтому лежаки и зонты это прям один из главных вопросов

Аноним 44
автор

Народ, подскажите, на Кате есть какие то детские площадки? Куда там вечером прогуляться можно с ребенком? А то читала, что вдоль Карона много детских площадок, топать то далеко наверно с Каты?

Аноним 917

Irma007, Прикольный отель!

А по теме: помоему что Карон что Ката - без разницы. Жили на Кате - ходили и на тот и на другой пляж купаться. Никакой разницы не заметили. Может песок немного отличается, но и там, и там, хороший.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";