Турция: какой отель?

Аноним 688
автор

Вопрос мой простой и короткий: Lonicera World или Justinisno Club Park Conti. Знаю, что на ю-маме они популярны, но сами ни разу не были.
Спасибо

Анонимян

Вы осенью туда собираетесь?

Аноним 688
автор

Анонимный никнэйм,
Да, на несколько дней, для перезагрузки)

ПРП

Точно не джустиниано. Очень плохие по нему отзывы последние.
А только такой выбор?
Может посмотреть что-то более приспособленное для отдыха в несезон?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Lonicera World

Аноним 782

на несколько дней выбрала бы ближе. цены должны вниз уже идти.
если пляж в расчет не брать - лонисера из этих

Аноним 688
автор

топтоп,
Была бы благодарна. Надо 5 дней, без активности вообще. Книжка и вино. Если б ближе к Аланье, то хорошо-хоть прогуляться.
Аланья выбрана из-за того, что там может быть потеплее.

ПРП

Аноним ,
Я сама для себя сейчас смотрю. Но как раз не Аланью, решили смотреть Анталью-Лару, т.к друзья там будут отдыхать. Выбираем между Аской и Адалией из-за наличия открытых подогреваемых бассейнов.
А в Аланье я для себя выбирала сентидо голд айленд, но если честно, не в курсе до какого числа они работают. Там еще вроде бы плюсом идет индивидуальный трансфер от анекса бесплатно

Москва

Информация вообще не очем(((

мама
Екатеринбург

Lonicera World - очень хороший

Аноним 653

а что там делать в конце ноября? дожди, поди, будут...

Аноним 688
автор

Аноним,
Не в конце, в начале. топтоп,
А не холодно в Анталье в это время? Мне казалось, что Аланья южнее и в ней должно быть теплее

Аноним 688
автор

Vivienne W,
Нужно лежак, книжку, солнце и вино. На море я могу прекрасно и смотреть. Без младенцев еду.

АноНИМ

Мы в grand seker в сиде едем, там променадная дорожка есть, и вообще я Сиде люблю.

Аноним 688
автор

Аноним,
А вот насколько существенно погода может отличаться? Я почему-то всегда считала, что Аланья самая жаркая.
Ибис,
Не младенец один будет

АноНИМ

Аноним ,
Не думаю, что существенно отличается, может пара градусов. В кемере была знакомая в воскресенье прилетела 38 воздух, 28вода.

Аноним 25

а к числам 5-6 ноября в турции прохладно уже?

Аноним 688
автор

Аноним,
Ну не жара все же

Аноним 750

Мы только что приехали из Турции. Были в Beach Club Doganay в Конаклы Алания. Очень понравилось, даже не ожидали, т.к. отзывы противоречивые были. Правда они закрываются со 2 ноября.

мама
Екатеринбург

Посмотрите под Аланией хотел Long Beach 5*. Нам очень понравился, да, и все кто ездил - в восторге

Аноним 688
автор

Выбрали Otium eco club в итоге. Надежды на теплый бассейн большие)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";