Девочки, посоветуйте отель в Паттае

Аноним 847
автор

До этого всегда отдыхали на Пхукете
Столько информации перелопатила- но выбрать не могу. Летим я, муж и дочь 10 лет.
Нужно и чтоб море было относительно чистое, номера хорошие, транспортная доступность. Ну и цена - качество.

Аноним 958

Dor-Shada, Ravindra, оба на Джомтьене, если не сильно привередливые купаться можно, пляж собственный, лежаки бесплатно. Остановка тук-туков рядом, до неё могут довезти на электромобиле отеля.

мама
Екатеринбург

зайка ,
В районе НаДжомтьен (южная часть Птт) -Равиндра,Дор Шада,Ботани бич,Пинакл. В районе Вонгамата (северная часть) Центара гранд мираж.
В центре море грязное ,муравейник. Поэтому если хотите болеее-менее купабельного моря-селитесь подальше от центра. А тук-туки везде есть. Доехать до центра -не проблема.
На острова каждый день не наездитесь. Это гемор. Но море там чище. Хотя сейчас туда китайцев штабелями возят. Думаю там тоже не фонтан.
А купабельность моря от многих факторов зависит. В декабре ездили,море чистое было. Понятно ,что не Мальдивы и даже не Пхукет. Но всё же. Мы обожаем Птт,несмотря ни на что

хочу стать папой!
Екатеринбург

Амбассадор Сити джомтьен. Но море все равно во всей патае грязное, конечно. Может имеет смысл взять отель в самом центре, на Волкин стрит, и ездить купаться и загорать на острова на катере... но тоже каждый день мотаться, хоть и ребёнок большой, замаетесь

мама
Екатеринбург

Grand sole и twin palms. Это центр

Аноним 847
автор

Vivienne W: на Джомтьене

Ну это я понимаю и про острова тоже

Южаночка: Центара гранд мираж. уж больно дорогая на наши даты
Южаночка: Понятно ,что не Мальдивы и даже не Пхукет.

В 7 раз пхукетт это переборище))) Вьетнам смотрела - но там море тоже пишут грязное, да и развлечений нет. Доминикана уж очень долго дететь.
Мувенпик смотрела - вроде все ничего - но концепция, что со своим на пляже нельзя и от отеля только такси за 500 батт - че то не нравится
Друзья едут в Кози бич. Там есть 4 звезды. Друзья говорят - что норм отель. Но опять же в " км от Паттаи - наверное море грязное и пляж

рыжая
Екатеринбург

зайка ,
Отлично в птт после Пхукета, бодренько так :)
Мы жили в районе Вонгамат, недалеко от дельфинов. Купались, не облезли. Пляж вполне адекватный, центр рядом
Гостиницу НЕ советую - pattaya Garden
Такое себе

Аноним 847
автор

Еще хочу добавить - нам нужен си вью чтоб первая береговая то есть была

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
оттуда добираться в центр только на такси. ну или тук тук в режиме такси.
сейчас на Ко лане норм. чисто. китайцы есть но от них море не грязнее.
с ребнком советую Джомтьен. с утра там почище поьом наносит волной фигни тоже всякой.

Аноним 847
автор

Coalla: оттуда добираться в центр только на такси

да - вот это минус
и еще ступеньки от моря в 10 этажей - я так в отзывах прочитала

мама
Екатеринбург

Neuro_Vatson,
Правильно. Желтое же море,акватория Тихого океана.
зайка ,
Смотрите другие отели . Выбор большой в принципе.

мама
Екатеринбург

Кози бич отличный отель, Патайя Парк тоже хороший. И там и там свой пляж, у Патайя парк ещё парк аттракционов небольшой и акта парк. А если 5, то Роял Клиф крутой.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы были D Varee Jomtien Beach 4*, брали два номера рядом(себе и детям). И отель хороший и еда разнообразная.
На рынок пешком гуляли, а обратно на тук-туке с покупками.
В центр тук-тук копейки по сравнению с Пукхетом (вот где мы в прошлом году кучу денег оставили)

просто посетитель

зайка ,
Камелот, неплохой и близко к пирсу

мама
Екатеринбург

La casa 3* в патайе был кто то? И ещё опять вопрос по деньгам сколько должен быть с собой минимум на 2х взрослых с учётом завтраков в отеле и нескольких экскурсий на 12 дней.

мама
Екатеринбург

В этом году была приятно удивлена: Паттайя, свой пляж, в принципе, чистое море и приятная цена. На севере. Отель Garden Cliff Resort & SPA.

Единственный минус - там вокруг стройки. Но не мешали совершенно. На Пхукете в прошлом году напротив отеля строили новый, вот там мешали намного сильнее. Эти стройки видишь, только когда выходишь за территорию. Стройка на Пхукете была видна и слышна всегда.

мама
Екатеринбург

AMBASSADOR CITY JOMTIEN INN WING 3* в этом или других корпусах в Патайе были? Действительно море ближе и чище в. Джо метьене? Просто по оценкам La Casa намного лучше, но нам море важнее чем близость к развлечениям. Едем с ребенком, поэтому номербудем брать побольше.

Екатеринбург

Вот как раз в Центаре си вью во всех номерах, я прям очень люблю этот отель, ценник конечно сейчас на нас пятерых выходит-жесть((

Ludo4ka72,
1000-1200$
Примерно по 100$/день ориентируйтесь.

Аноним 238

Jomtien Palm Beach, удобное расположение, хорошие завтраки, сервис в номере (халат,тапки,вода), свои бассейны, пляж через дорогу, нет залога, остановка рядом с отелем, автовокзал "за углом", на тук-туке без пересадок можно доехать до аутлетов. Минус: нет балкона, если курящие, и уставшие номера, не везде еще провели ремонт.
Рядом The New Eurostar Jomtien Beach Hotel , попроще, подешевле; Avalon Beach Resort подороже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";