Что посмотреть в Сочи осенью?

Аноним 17
автор

Собственно вопрос в теме.

Екатеринбург

Так все тоже самое, что в другое время года. Мы весной ездили, но правда в имеретинке жили. Олимпийский парк, Сочи парк, там же выставки разные, Тесла шоу. Роза хутор. Скай парк. На великах по набережной. Дендрарий, парк Ривьера, цирк. Полно всего. Вы хоть поиском темы поищите, тут много всего про Сочи, и куда сходить и где покушать. Смысл в новой теме?

Сандра

Роза Хутор, морпорт, олимпийские объекты, аквапарк Газпром.

самомама
Екатеринбург

С таким возрастом детей

новопузик: Олимпийский парк, Сочи парк, там же выставки разные, Тесла шоу. Роза хутор. Скай парк. На великах по набережной. Дендрарий

Морской порт. Просто гулять.
Хороший возраст. Я с 6-леткой ездила,тут действительно надо придумывать. Ривьера не впечатлил,кстати. Ну мы к атракционам равнодушны просто.
Обезьяний питомник хотелось посмотреть,но отзывы противоречивые.
Были в ноябре,в начале. Погода от +10, дождь,до +25,солнце)

Сочи

Аноним автор темы: сочи парка и олимпийских объектов тяжело ездить? Полтора часа

Час,не меньше,если на автобусе.
На Ласточке быстрее,но она дороже,и ходит по определенному расписанию, не очень часто.
Впрочем, хотя бы один раз я порекомендовала ей воспользоваться. Может быть, для поездки на Красную поляну,потому что на автобусе вы туда почти 3 часа добираться будете

Сочи

Аноним автор темы: выбрала центр

В центре очень красиво- отличная природа,и не только в дендрарии, интересные с архитекторной точки зрения места, выбор кафе ресторанов больше, опять же.
Не переживайте,Вам понравится

Екатеринбург

Аноним автор темы: до сочи парка и олимпийских объектов тяжело ездить?

Вы же не будете туда каждый день ездить. Одного раза хватит, но на целый день наверное, смотря что запланируете посетить.
Да, кстати, поющие фонтаны в Олимпийском обязательно посетите, но они часов наверное в 7-8 вечера.

Екатеринбург

Точное время можно на сайте Олимпийского посмотреть, т.к. оно меняется в зависимости от сезона.

Аноним 797

Аноним автор темы: сочи парка

если в него бронируете билеты с сайта то скидка 10% (по весне была)
и там у них акции еще проходят - типа если в зеленом то скидка на билет :)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Зато у вас в Жемчужине суперский бассейн под открытым небом с морской водой! До морпорта пешком оттуда по набережной-красота!

Аноним 797

еще по Сочи парку:

«За пятерки – в Сочи Парк!»
В начале нового учебного года первый в России тематический парк при поддержке Министерства Образования и Науки Российской Федерации объявил о старте социальной акции «За пятерки – в Сочи Парк!»
Каждый российский школьник, получивший на протяжении одного календарного месяца не менее 30 отличных оценок, сможет бесплатно получить билет в Сочи Парк. Для этого отличнику нужно предъявить в кассе парка соответствующую справку, заверенную подписью директора школы и печатью учреждения образования.

мама
Екатеринбург

Мы в сентябре отдыхали в Сочи, жили рядом с Жемчужиной.
Как здорово, что будете жить в Центре! В Сочи можно гулять бесконечно ))
Мы были с тремя детьми, 10 лет, 6 лет и 9 месяцев.
Обязательно Дендрарий.
Роза Хутор. С центрального вокзала ходит Ласточка, мы ездили в 9 утра. Ехать 1 час 15 минут. Погулять по городу, покататься на фуникулерах, сходить в горно-туристический Центр Газпром - обязательно. Там красота нереальная! От Розы Хутор пешком минут 30, на автобусе 5 минут. Там есть аквапарк, новый, современный.
Олимпийские объекты и Сочи-парк. От Морвокзала до Сочи-парка ходят экскурсионные автобусы Матрешка. Вроде ходят каждый час, цена 250 руб. Выдают наушники и проводят экскурсию.
Мы ездили уже вечером и в Сочи-парк не пошли, тк билеты продаются на весь день по одной цене и идти надо надолго, а не на час, по цене 2000 руб.
Мы ехали в Олипийский парк посмотреть в том числе и поющие фонтаны. В сентябре они включались в 19.30. Надо смотреть расписание на сайте.
Ещё в Сочи мы ходили в Парк Ривьера. Это развлекательный парк с аттракционами, в парке есть Дельфинарий, очень хороший. Детям нашим все там понравилось )))
Каждый вечер мы гуляли по аллее на ул. Навагинская. Это пешеходная улица от Курортного проспекта до Центрального Вокзала.
Там можно взять веломобиль и покататься, что мои мальчишки и делали каждый вечер, катаются и дети и взрослые.
Ну и конечно прогуляться по набережной до Морвокзала. По верху и по низу.
Держите фото. Настраивайтесь на отличный отдых ))

Екатеринбург

Аноним ,
Есть. Только не экскурсовод, а экскурсионное бюро у него, но он сам или его отец контролируют, чтобы их туристам было комфортно. Мы у них постоянно останавливаемся, знаем этих людей уже 5 лет. И все экскурсии только с ними. Интересует?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";