Кто ездил в Турцию зимой. Давайте напишем отзывы про зимние отели.

Аноним 440
автор

Собираемся зимой. Уже были 2 раза и соотношение цена / качество очень порадовало.
Расскажите вы в каких отелях были?
Что работало, что нет? Анимация детская, подогрев бассейнов, отопление в номерах?

мама
Екатеринбург

Eftalia Aqva с 01.11 переходит на зимнюю концепцию. Ультра Олл переходит в Олл, бары, рестораны на пляже постепенно закрываются к 05.11 допустим. Выход на пляж вечером закрывают не с 1, а по позже на недельку. Песок местами сгребают от моря, чтоб не унесло. Как там зимой, не знаю.

мама
Екатеринбург

Вообще зимой не была ни разу.

Аноним 842

Была как-то темка в начале года, мы в январе ездили в #ГрандХабер , очень понравилось за смешные деньги причем

Аноним 842

аноним: зимой только через Москву?

Нет , прямые рейсы конечно

Аноним 440
автор

Мама,
Я тоже в нем была. Удобное расположение. Гоняли в Анталию на автобусе.
Ещё была в " Авангард 5"
Отличный отель, но там было скучно.

Аноним 602

А что там с погодой в январе? Солнечные дни или больше дожди?

Аноним 842

Пока аноним: А что там с погодой в январе? Солнечные дни или больше дожди?

У нас солнечно было,классно вообще небо синее , вершины гор белые и апельсины на деревьях ,тепло градусов +16+18
Улицы безлюдные больше понравились ,как вымерли все

Аноним 602

Мама: тепло градусов +16+18
Улицы безлюдные больше понравились

Круто! Надо посмотреть, сколько путевки стоят на недельку

Екатеринбург

А я почему-то именно в турцию зимой-ранней весной не хочу. Летом там люблю бывать.

мама
Екатеринбург

Мама: Улицы безлюдные больше понравились ,как вымерли все

не жутко?)))

Аноним 842

Lady In White: не жутко?)))

Не ,наоборот классно было
Не привычно
Но я отдохнула за 4 дня лучше ,чем летом за две недели )))

мама
Екатеринбург

Вообще смотрю, ценник неплохой на ноябрь например! 2 взрослых и трое детей , инфантов нет, выходит от 70000 в пятерку.
Вот интересно в отелях хамам и крытый бассейн работают в это время? Программ думаю там нет, хотя бы просто какой то музыки вечерней в ресторане?

Екатеринбург

Мама: Улицы безлюдные больше понравились О, какой кайф.

Екатеринбург

Ездили в Линду Резорт 5* в январе. Погода от 15 до 18. Дождя не было, только ветер сильный. На солнце доходило до 25-загорали. Бассейн закрытый. Понравилось. Это как наша весна теплая.

Аноним 842

Næturylur: О, какой кайф.

Вообще круто , ни людей ,ни машин
Редкие прохожие , немного местных и ТИШИНА ))

Аноним 440
автор

мамасонимиши,
Анимации не было в отеле? Для детей что-нибудь работало?

Екатеринбург

Аноним ,
Анимации нет конечно. Детей мало было. Или молодежь парами или без детей. Погулять, подышать морским воздухом, погреться на солнышке, хамам, массаж с сауной, магазины вот и все развлечения.

мама
Екатеринбург

Мы были нынче с 4 марта в 5* Limak limra 10 дней (поселок Кириш в 10-ти минутах езды от Кемера). Уезжали от нас - морозы, снега, холод. Прилетели в Анталию - жара)) Днём ходили в футболках, температура ниже +20 не опускалась, а на солнце и того выше, все +25. Люди на пляже загорали вовсю, причем не только русские, иностранцы тоже. Вечерами ветровки на прогулки одевали. Дожди были через день, но это абсолютно не испортило нам отдых: все быстро высыхало и снова солнце. Отель был заполнен на 1/5, в основном жили немцы. Рядом почти все соседние отели стояли пустые. Да, на улицах пустынно, кое-где работали лавочки.
Мы ездили на самостоятельные экскурсии в Анталию - на канатной дороге кататься, просто гуляли по городу, по магазинам ходили, подарки покупали. Днём ходили плавать в крытый бассейн, работала сауна и хаммам. Вечерами в отеле собирались русскоговорящей компанией: можно было сидеть в лобби, пойти в музыкальный бар, для детей проводили вечернюю дискотеку, потом была "взрослая дискотека". Мне очень понравилось, я даже от себя не ожидала. В январе снова буду присматривать нам путевку, за эту мы отдали 37 тысяч на двоих - 10 дней.
На первой фотографии - 10 утра 5 марта 2017г.

просто посетитель
Екатеринбург

Панечка,
А где путевки смотрели. Я что то только через Москву находила.

мама
Екатеринбург

Apple1981,
Я искала в январе на Слетать.ру, цены на четверки были еще ниже. Но мне за неимением моря было принципиально наличие в отеле бесплатного спа-комплекса: мы ежедневно ходили плавать, а в четверках крытых бассейнов очень мало. Ну и потом уже подключились моя турагент, она просматривала спецпредложения, когда пришло на Limak limry мы сразу купили. Это были последние дни января. Сейчас еще цены не гуманные, рано искать.

мама
Екатеринбург

Мы отдыхали в отеле The Sense Deluxe 5* ультра, анимация лайт, для детей мини-диско и потом взрослая дискотека. Очень много турков и немцев, футболисты тренируются. Питание отличное, в номерах было прохладно, включали кондиционер на тёплый режим. Очень понравился отдых, тепло, все гуляют вдоль берега моря, с детьми много семей. Дождей не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";