В феврале Европа куда?

автор
мама
Москва
Аноним:
piazza nuovo

Я смотрю отель на площади Св Петра, возле Ватикана. Как там?

Фрау Гризликофф:
горнолыжки

Ой, нет, никаких лыж :nea:

автор
мама
Москва

Девочки, а Ryanair кто-нить летал? Как они? или лучше не рисковать?

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф, Это где? Почему-то у меня получалось, что горнолыжка в феврале жарче/теплее горнолыжки в январе. В нынешнем феврале в австрии к обеду уже трассы разбиты и мокрые сугробы были.

Екатеринбург

А как вы в прошлом году в Италию съездили? Я бы на пару дней в Зельден, в Аквадом сгоняла или в Инсбрук. В Инсбруке в феврале был дубак, точнее легкий минус с мокрым снегом. Но очень красиво.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Если Вы не поклонник строго завтраков-буфетов размером с перрон Казанского вокзала, то у меня в памяти осталась чудесная отелька за Испанской лестницей - в старой римской квартире с паркетами и потолками, завтрак там горничная подает на серебряном подносе прямо в номер :) И в Рим выходите из огромной кованой двери.. :)

автор
мама
Москва
С.R.:
А как вы в прошлом году в Италию съездили?

Хорошо, красиво там очень, но снега практически не было.

Шумелка Мышь:
чудесная отелька

А как название?)

Аноним 9

Лилит_Es , Там хорошо, если вы любитель молодого папы. Это чуть удаленнее от основных достопримечательностей, чем piazza nouva.

А делать-то что вы там собираетесь?

И почему Лондон отвергаете? Как раз место для выходных и хорошей night life

Аноним 9

Лилит_Es , Ryanair летаю постоянно. Никаких нареканий, особенно если купить места в первых рядах.

Но не Этихад, конечно.

автор
мама
Москва
Аноним:
А делать-то что вы там собираетесь?

Гулять и вкусно ужинать:)

Аноним:
Лондон

У нас нет виз. Это нужно ехать всем в Мадрид подавать, потом получать - очень хлопотно.

Аноним:
не Этихад, конечно.

Вы про Алиталию?

автор
мама
Москва
Аноним:
piazza nouva.

может Piazza Navona? Гугл nuova не знает :know:

мама

Katie, в Баварии, хотя и в Австрии по идее одно и тоже. Если про не про горы, то первый снег выпадает в январе, а зимние сапоги на меху я только в феврале надеваю, в остальное время кожа + флис. Но в горах конечно снежнее и холоднее. В декабре у нас 2 года подряд до +15 в Мюнхене

автор
мама
Москва
Фрау Гризликофф:
В декабре у нас 2 года подряд до +15 в Мюнхене

Вот в декабре в этом году были у вас в Мюнхене, до -2 опускалась температура. Утром иней лежал.

Аноним 9

Лилит_Es , Navona, конечно :ik: Не знаю, о чем думал телефон

Про визы поняла

А в Лиссабоне были?

автор
мама
Москва
Аноним:
Лиссабоне

Нет. Но там в феврале точно делать нечего. Летом съездим, нам недалеко на машине. Запланировали уже.

Аноним:
Navona, конечно

А может посоветуете конкретный отель? Ничего найти не могу подходящее. Только не апарты, а именно отель.

Аноним 9

Лилит_Es , Посмотрите Raphael - Relais&Chateaux Если хотите сэкономить - Antica Dimora Delle Cinque Lune У последнего офигенные виды с крыши (там завтрак подают)

Но про Лиссабон вы зря. Саудаде, виды, вино, ушедшая роскошь, фадо. Эх...

автор
мама
Москва
Аноним,

Просматривала эти, что-то фото не впечатлили, но присмотрюсь, спасибо. В Лиссабон всегда успеем)

мама

Лилит_Es , декабрь длинный) а было прям неделькой тепло. На солнце +15. С утра холодно всегда, горы, перепады темпы как на урале. У нас сейчас +9 днем, на работе мужики шины поменяли, ранним утром уже может быть гололед. Первый снегопад точно выпал на нашем обоатном пути из Рупольдинга, и было это 3 его января, а позапрошлом году меня 3 января снегом в Зальцбурге завалило, пришлось влезть в сынову куому срочно. В феврале стабильно холодно. Но зато проводят маскарад - фашинг. У нас в баварит только в д/с и школах, а в кельне это прямо массовое событие, год готовятся. Говорят интересно.

Аноним 9

Лилит_Es , Я просто не понимаю, чем февральский Рим лучше

И я Неаполь Риму предпочитаю обычно. Были?

автор
мама
Москва
Аноним:
чем февральский Рим лучше

Чем Рим лучше Лиссабона? Странный вопрос)

мама

Лилит_Es , самое смешное, что гугл говорит, что февраль лучше всего для путешествий по испании))

автор
мама
Москва
Фрау Гризликофф,

Интересно чем?))) Отсутствием людей, закрытыми ресторанами и низкими ценами)) Кстати, февраль у нас тоже самый холодный месяц считается.

мама

Лилит_Es , может это побережье, не думаю что в Барселоне или Мадриде есть межсезонье. С удовольствием бы по музеям испанским прошлась

автор
мама
Москва
Фрау Гризликофф:
межсезонье

Высокий и низкий сезон есть везде:)

Верхняя Пышма

Лилит_Es , Райанэйр нормально, как автобус. Спинки не откидываются, расстояние маленькое. До самолёта и от самолёта пешком. Но за 30 евро можно.

автор
мама
Москва
Тёма и Жучка:
До самолёта и от самолёта пешком.

Ого. Я 1 раз только лоукостом летала, норвежским - там прям оч хорошо все было.

Тёма и Жучка:
Но за 30 евро можно.

Тут за 50 у них и подороже у Алиталии, наверное, лучше к ним?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";