Победа - новые правила по багажу

скроюсь

А на чартеры такие же условия ? Если в купленном туре Победа - перевозчик ?

мама
Екатеринбург

скроюсь: А на чартеры такие же условия ?

а вы чартер без багажа покупаете???

мама
Екатеринбург

Не кидайте помидорами.лететь на следующей неделе победой . Про ручную кладь все мясной мне, а вот про купленный багаж за 500 р 10 кг не совсем. На сайте габариты 115 см общие это что для чемодана такие или не там смотрю было раньше 158 вроде ?

мама
Екатеринбург

slimpa1: На сайте габариты 115 см общие это что для чемодана такие или не там смотрю

это ручная кладь 115, для багажа 203см по сумме

мама
Екатеринбург

Клюква,
Спасибо

мама
Екатеринбург

BellaDonna: конечно сумка с ноутом больше в длину и плоская. По общему пройдет, а в их размеры не уложится по длине.

Летали недавно, при нас мужчину заставили оплатить ноутбук, так как он не влезал в их ящик замерочный, и не важно что общая длина меньше чем отдельно плюсовать

Екатеринбург

to4kanatto: Летали недавно, при нас мужчину заставили оплатить ноутбук, так как он не влезал в их ящик замерочный, и не важно что общая длина меньше чем отдельно плюсовать

Спасибо, что предупредили. Идиотизм у них прогрессирует

Аноним 25

Клюква: Перед стойкой регистрации Победы.

У выхода на посадку тоже стоит ящик. И именно там проверяют ручную кладь. Дама запихивала в него свою огромную сумку. С трудом, но запихала, пропустили.

мама
Екатеринбург

Если рюкзак высотой 36 см. Он в этот ящик точно войдет?

мама
Екатеринбург

leno4a,
Утрамбуете - может и войдет

мама
Екатеринбург

leno4a: Если рюкзак высотой 36 см. Он в этот ящик точно войдет?

конечно
мой даже выше, но ведь он мягкий )))

Екатеринбург

to4kanatto: заставили оплатить ноутбук

Странно. В их же правилах прописано...
БЕСПЛАТНЫЙ БАГАЖ (входит в стоимость любого билета):
Взять в салон самолета: дамскую сумочку или портфель, папку для бумаг, зонт, трость, букет
цветов, верхнюю одежду, печатные издания для чтения в полете, телефон сотовой связи,
фотоаппарат; видеокамеру, портативный компьютер , костюм в портпледе, детское питание для
ребенка во время полета и люльку при перевозке ребенка; костыли, носилки или кресло-коляску при
перевозке пассажира с ограниченной подвижностью.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Наверное что то одно из этого списка можно бесплатно

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Странно. В их же правилах прописано...
БЕСПЛАТНЫЙ БАГАЖ (входит в стоимость любого билета):

Конечно, написано. Написано, что ВСЕ ЭТО вместе с прочей ручной кладью должно помещаться в ящик

Екатеринбург

to4kanatto: то то одно из этого списка

суммарные габариты Ручной клади и вещей из пункта 135 ФАП-82 не должны превышать 36 x 30 x 27 сантиметров (общий размер всех предметов). Ручная кладь и вещи из пункта 135 ФАП-82 по количеству и весу не ограничиваются, но должны свободно помещаться в калибратор (измеритель) Ручной клади с логотипом авиакомпании, установленный в аэропорту.

Клюква: должно помещаться в ящик

Да уж...Это что за ящик-то такой волшебный? Короче...дурят нашего брата...Ох.дурят...

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Да уж...Это что за ящик-то такой волшебный? Короче...дурят нашего брата...Ох.дурят...

Вот... Если ноутбук сложить по диагонали в этот ящик, и он войдет - то можно. Но при этом остальное уже влезет с трудом )). Если не влезет никак, то все, привет

мама
Екатеринбург


Вот такая фигня  
Я бы все россыпью сложила, а сверху сумку утрамбовала, если бы не прошло по габаритам <span class="sm-gif sm-crazy" data-nick=":crazy:"></span>
Екатеринбург

А вес же тоже там учитывается? То есть габариты плюс вес? А то может я туда 4 кирпича положу и привет...Видела я такой "ящик" в Сочи.

Аноним 270

Девочки!!! Куча идиотских вопросов, летим зимой, в верхней одежде, должны запихать в ящик и сумку (ручная кладь) и одежду, чтобы влезла???(((
Багаж за 500 руб.можно ли купить прямо на стойке регистрации или куда то бежать надо для этого или только заранее?
Спасибо!

Екатеринбург

Аноним: летим зимой, в верхней одежде, должны запихать в ящик и сумку (ручная кладь) и одежду, чтобы влезла???(((

зачем? одежду на себе пронесете

Аноним: Багаж за 500 руб.можно ли купить прямо на стойке регистрации или куда то бежать надо для этого или только заранее?

позже можно, но не за 500 рублей, сильно дороже. (точную сумму не подскажу)

мама
Екатеринбург

Я летала из Ектеринбурга в Москву 7.01. В верхней одежде, сумку показала на регистрации - все ок- если что эконом вариант,без багажа вообще. Была в дубленке, не чего не доплачивала!

Аноним 270

Государственная Тайна,
Млин. Спасибо. Покупаю через посредника билеты, там ток за 3 тыщи багаж 20 кг, нет другого варианта((

мама
Екатеринбург

Скажите, если лечу с ребенком. То про один платный багаж я поняла. А вот ручная кладь, 2 штуки на меня и на ребенка, да?
А еще про размещение в самолёте, если я не оплачиваю выбор места, то меня с ребенком 5ти лет реально в разные концы могут посадить? Или все таки учитывают как то?

Екатеринбург

Sima: меня с ребенком 5ти лет реально в разные концы могут посадить? Или все таки учитывают как то?

бесплатно с ребенком садят одного из пассажиров. если взрослых больше - остальных раскидывают по салону.

Аноним 494

Sima,
Если не оплачиваете места, то Вас с ребенком всё равно посадят вместе. При бронировании сразу места высвечиваются. Выбора мест только нет.
Автоматом распеределят, но обязательно вместе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";