Турция-2018

мама
Екатеринбург

аноним,
+++++

мама
Екатеринбург

не вижу цен у пегаса

мама

Flamingo: Не увидела прямо вот цен, за которые можно было бы в агентство мчаться...

++

мама

Подскажите, а как обычно покупают тур заранее? Лучше только часть денег внести? Сколько обычно аванс 50%? И за сколько до даты вылета требуют остальную часть внести?

мама
Екатеринбург

мама: И за сколько до даты вылета требуют остальную часть внести?

сейчас Анекс туры выставил, у них 50% сейчас 50 до 30 апреля

Camaro

ну если вам не важна разница в цене порядка 600-800 евро то покупайте перед вылетом).
я беру РБ

мама
Екатеринбург

Элeн: берите конечно, я в прошлом году тоже купила по раннему бронированию Кипр очень удачно. В этом году тоже хочу

в каком месяце покупали и на какой? тоже кипр на июнь интересует...

мама
Екатеринбург

Lady In White: в каком месяце покупали и на какой? тоже кипр на июнь интересует...

покупала в феврале на июнь. Лучшие цены были в январе )))

мама
Екатеринбург

Элeн,
ну вот я в январе покупала Турцию тоже...неплохо ага...
Вот думаю, может, в декабре еще лучше

мама
Екатеринбург

Lady In White: ну вот я в январе покупала Турцию тоже...неплохо ага...
Вот думаю, может, в декабре еще лучше

возможно, пока только Анекс Турцию показал, и то очень мало отелей )))
тоже хочу покупать рано

Екатеринбург

Сейчас смотрела у пегас на май ,сравнивала этот год,дак совсем не дёшево. Ну нафиг таким макаром,если соберемся,буду весной или перед вылетом тур покупать.

мама
Екатеринбург

а как с чартерами на январь, кто-то узнавал?

мама
Екатеринбург

Тез тур выставил Турцию, но по мне дорого.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Вот я тоже на май посмотрела - дорого

Екатеринбург

Coco Loco,
Да вообще!я в мае за 50 слетала на нас,сейчас 70 выходит.зачем заранее брать,если отель не принц пиален в начале то сезона.

мама
Екатеринбург

Coco Loco: Вот я тоже на май посмотрела - дорого

Absoюt,

НарисуйМнеНебо: Да вообще!я в мае за 50 слетала на нас,сейчас 70 выходит.зачем заранее брать,если отель не принц пиален в начале то сезона.

мне кажется в 2018 Турция вообще дороже будет...лето 2017 было после открытия Турции и они перетягивали ценой, сейчас туда полетят даже те, кто кричал "не летите, Вас там взорвут"...так что сомнения берут, что к сезону подешевеет...

Аноним 879

Мой Агент (она директор тур фирм) ИТО посоветовала Пока воздержаться от покупки

мама
Екатеринбург

в этом году брала Турцию на октябрь в ферале. Дешевле наш тур не видела ни разу ( мониторила периодически почти год ), тур колебался- то сильно дороже, то чуть дешевле, но все равно дороже, чем я купила. В итоге так и устаканилась до отлета цена на 30 тыс. дороже, чем я приобрела заранее. Так что я бы не боялась.

просто посетитель

Аноним ,
я как то покупала в декабре на май-как раз турцию...нормально съездили. Купила ну очень дешево.

Анонимм

Подскажите как в мае в Турции, после 15 числа? Море теплое или не очень? С ребёнком реально искупаться?))

Екатеринбург

В этом году в мае было тепло, но море не прогрето. Летали в конце октября, считаю недорого. Погода и море самый самолет. Но я погоду мониторила, так, что после нашего отлета наступила осень там). Покупали за два дня до вылета.

мама
Екатеринбург

Аноним: фефочки, смотрите на трип сейле

спасибо!
посмотрела) на наш отель цена хорошая.
но все таки подождем РБ январь-февраль

Екатеринбург

Анонимм,
Я дважды была примерно с 27го.
В этом году с 17го мая.загарать хорошо,купаться холодновато.
В море вообще не войти,волны.
Вечером укутывалась в палантин.
Но я не расстраивалась,отдохнули очень недорого ,а вообще отпуск не светил нынче((.

Екатеринбург

Кто-нибудь что-то уже бронировал?
В турновостях пишут, что ТО нынче рано выставляться начали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";