Турция-2018

будущая мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
Да. На моей памяти это самое раннее открытие РБ за последние 13 лет)))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,

Скажите пожалуйста, очень прошу :) Если мне надо поймать билеты на чартер на самое начало июня, какие мои действия? Просто звонить по представительствам ТО? Может, еще какие-то секретные схемы есть? :) Или все равно не продадут, при таком-то ожидаемом спросе? ))

будущая мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
Поймать? Это как? Заранее их обычно не все продают. Че их ловить, рейсов всегда вагон в сезон)))самолеты по несколько пачек в день вылетают

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Поймать? Это как?

это чтоб мне их продали, желательно не за три дня до вылета, а раньше )) за месяц хотя бы. Не сталкивалась с этим пока, извиняюсь если задаю дурацкие вопросы ))

будущая мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
А. Поняла. Надо запрашивать у туроператоров, продадут или нет и за сколько. У каждого разная политика партии по поводу билетов на чартеры. Дождитесь только всех. Выставят полетку-запросите. Агента попросите запросить, точнее.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Агента попросите запросить, точнее.

нету у меня агента, я сам себе типа агент ))) или все же лучше действовать через какое-нить агентство? им же наверное неинтересно искать для меня просто билеты, без тура.

а полетку обычно когда выставляют на лето? на сайте Интуриста например болтается какое-то расписание их чартеров, аж на все лето, но билеты без туров они пока не продают.

будущая мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
Вам туроператор не ответит. Ибо вы частное лицо. Бывает, что частным лицам доступны онлайн-бронирования, поизучайте сайты ведущих основных ТО.
Рейсов уже многие наставили, да. Заранее могут не продавать билеты. А могут и продать. Тут спросить надо.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Спасибо, буду искать! :)

Аноним 932

Потолковый Лампонюх,
Аня, хочу услышать ваше мнение, если можно- как думаете, стоит ли сейчас бронировать Кипр или подождать до января например, когда другие туроператоры выставят? Я понимаю , что не угадать, но просто ваше мнение!

будущая мама
Екатеринбург

аноним,
В любом случае «надо всех посмотреть» а потом цену искать комфортную. Всё.

Аноним 318

Фрези Грант, ниче вам не продадут заранее.
если продадут - очень дорого

Аноним 94

а подскажите, мы в турции ни разу не были, стоит в начале июля туда лететь с ребенком 5 лет или пекло совсем?

мама
Екатеринбург

Аноним: июля туда лететь с ребенком 5 лет или пекло совсем?

в прошлом году какое-то особое пекло было, судя по отзывам. Мы успели до пекла в июне при всего-то 33-35 днем

мама
Екатеринбург

Аноним: а подскажите, мы в турции ни разу не были, стоит в начале июля туда лететь с ребенком 5 лет или пекло совсем?

отдыхали до 13 июня...не было пекла, просто комфортная жара.
Ой, перечитала, что автор про июль спрашивала...говорят тяжко, да...

Аноним 771

Пекло было 1июля) нашему 6-ти летке было по фиг, а нам не очень при +45 в тени. Когда температура вернулась в +35, стало комфортно. Будет ли такая температура в следующем году неизвестно, а в обычные +35 на море нормально, тем более 6-ти летка из воды не вылезал и почти не загорел)))

Анонимно

Девочки и мне подскажите,были только у нас на юге,в след.году хотим в турцию,двое взрослых и ребенок 3 лет, в июне, подскажите где почище да потише? Город? Отель? На что обратить внимание? И когда лучше приобретать?

Анонимно.

Lady In White: отдыхали до 13 июня...не было пекла, просто комфортная жара.

а когда купаться можно? думаете в мае реально? я как то с маленьким ребенком (4 года) май не рассматриваю. Че уже можно в мае купаться?

мама
Екатеринбург

Анонимно.,
ну мы с 1 июня купались. ну мне в мае, думаю, не комфортно было бы...

Аноним 617

Девочки, кто отдыхал в отеле Kaya belek 5*, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, что понравилось, что нет... Питание, пляж, анимация, спорт, есть ли куда-то выйти из отеля?

мама
Екатеринбург

в прошлом году были в начале июля. норм. ребенок не вылезала из моря и бассейна. в августе мне было душно. очень

мама
Екатеринбург

Анонимно: И когда лучше приобретать?

пока цены выше , чем в пошлом году на большинство отелей, а как уж будет далее, останутся или снизятся-это никто не знает. По опыту прошлых лет-самые низкие цены были в феврале-марте

Анонимно

Absoюt,
спасибо

Аноним 533

Девочки, подскажите плиз отель с зимней концепцией для мамы с ребёнком) Хотим слетать на несколько дней, покушать/поплавать в бассейне/отдохнуть) очень желательно чтобы был детский клуб и хоть какой-то народ, ну чтобы не очень тихо было, а то заскучаем, спасибо заранее!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";