Пхукет. На какие экскурсии надо точно съездить?

мама

Безумный_мышь: вконтакте

Группа какая-то есть,да? Спасибо за информацию

мама
Екатеринбург

Pro poganda,
Аноним,
Эта "бесплатная" экскурсия у всех туроператоров и в агентствах есть тоже даром. Потому что это не экскурсия, а шопингтур по магазинам по сути))))

просто посетитель

1978Nastya: Группа какая-то есть,да? Спасибо за информацию

Мы тут писали https://vk.com/phuketgid

бабушка
Екатеринбург

Безумный_мышь: Апельсин - не наш соотечественник, он как раз таец... угу, познавший дзен. я вам только вот утром написала они все оформлены на тайцев.
ну что сказать - наплюйте уже, просто отдыхайте.

ЭврикA, +++

просто посетитель

Доброврушка: угу, познавший дзен. я вам только вот утром написала они все оформлены на тайцев.

Да я понимаю. А почему наши то виноваты? Он - хозяин, он же нам и продавал эти экскурсии, лично, русских там вообще никого не было. Он же и не подал инфу, так получается?

бабушка
Екатеринбург

Безумный_мышь, ))) поверьте мне, он сам ничего (!) не делает, он для антуража. Поэтому так хорошо умеет говорить одно - то, что выгодно ему. Он официальная ширма, обученная
И всем удобен такой расклад. Я когда по-разбиралась в этих тонкостях, долго ржала, прастите. Вот это бизнес. Тайцам показываем тайца, туристам тоже тайца предъявляем, а сами не при делах, даж не оформлены!

просто посетитель

Доброврушка: Безумный_мышь, ))) поверьте мне, он сам ничего (!) не делает, он для антуража. Поэтому так хорошо умеет говорить одно - то, что выгодно ему. Он официальная ширма, обученная
И всем удобен такой расклад. Я когда по-разбиралась в этих тонкостях, долго ржала, прастите. Вот это бизнес. Тайцам показываем тайца, туристам тоже тайца предъявляем, а сами не при делах, даж не оформлены!

Фиг знает. Просто я именно его рожу видела много раз во всяких отзывах. И везде писали, что это - хозяин. У него ещё кафешка есть, так же называется, "Апельсин". Но я не секу в этих тонкостях.

мама
Екатеринбург

1978Nastya: на Кароне? Сколько что стоит

кафе которые на пляже будут чуть дороже чем те что поглубже
например том ям у берега будет 150. поглубже 100
вторые блюда в среднем 120-200 наверно
креветки свежие 500 грамм за 350 бат, их приготовят на ваш выбор, на гриле
морской окунь также на гриле 200-250 за рыбку
пиво в кафе 80-120 бат, в магазине оно 50-60, бокал вина 120
манго в среднем 70, мороженое их трубочками которое - 80, стакан фруктов уже порезанных - 50
на Кароне привозной рынок во вторник пятницу, только там видела что продают тараканов) покупателей правда не видела

мама
Екатеринбург

На Стыке Карон и Ката есть Дино кафе. Очень симпатично внутри. Но ценник не низкий

бабушка
Екатеринбург

Атаська: на Кароне привозной рынок во вторник пятницу, ога, ночной, около храма.
Атаська: только там видела что продают тараканов) покупателей правда не видел аттракцион для туристов, не едят они тараканов), ну может где на севере и лет сто назад)
и хоть кто-то написал настоящие цифры на еду. А то все 1000 бат за обед и все тут)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы на двоих в кафе_ресторанах ни разу меньше 800 бат не ели... обычно 800-900
Это 2 пива, 2 вторых блюда с морепродуктами... ну и десерт (могла я только вечером в нем себе отказать... да и то редко... в основном... ааааай отпуск же)))

мама
Екатеринбург

До чалонга вообще автобус _
Аноним,
Подскажите, что за автобус, прямо от Патонга идёт?

мама
Екатеринбург

ЭврикA,

Эта "бесплатная" экскурсия у всех _ ну хорошо, для все равно она была информативна, мне понравилась) гид девушка много интересного рассказала про страну.

мама

Pro poganda,
Ой не знаю проехались мы как-то в автобусе,жарко, душно,доооооолго конечно дёшево,но как по мне не стоит оно того)

мама
Екатеринбург

1978Nastya,
Ну вот я также думаю)

мама
Екатеринбург

Девочки, а может кто то где то сталкивался где можно найти экскурсии чтобы 4 летка проходил бесплатно?

мама
Екатеринбург

и еще девочки, мы думаем снять авто или передвигаться местным транспортом на часть достопримечательностей. Может подскажете куда можно сгонять самим, не привлекая гидов. У нас пляж будет Банг Тао

Екатеринбург

Да хоть куда можно сгонять самим. Обо всем информация есть в интернете. Почитайте сайт рино4ка. Там много всего, и про достопримечательности, и про транспорт и карты есть.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
спасибо изучим сайт

мама
Екатеринбург

Вот есть карта маршрута синего сонгтэо с каты до пхукет тауна

мама
Екатеринбург

На кате на рынке, который работает в понедельник и четверг, брали креветки 1 кг за 220 бат (это самые большие, были ещё за 200 и 180), тут же недалеко от морепродуктов отдавали их на гриль приготовить за 100 бат

мама
Екатеринбург

Второй раз были на Пхукете, кушаем в основном в кафе Чехов, там и тайская, и русская, и европейская кухня. Есть бизнес ланчи - 239 бат, ужин сет 289 бат. За каждое 5 посещение делают скидку 300 бат при чеке не меньше 300 бат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";