хочу быть мамой

Паттайя с Наталитурс

я автор темы
Екатеринбург
День добрый! Расскажите кто летал в Паттайю с Наталитурс через Дубай. Как вам перелет? Слишком тяжелый?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
я автор темы:
через Дубай

а к чему данный подвыверт? в наш век прямых рейсов, в ассортименте представленных :coffee:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Ясно
Екатеринбург
мама
Прямые же до Бангкока летают.
Аноним
Натали ещё на плаву? Они вроде, того. Банкротились. Или букву в названии сменили?
Coalla
Екатеринбург
мама
сильно дешевое что ли?
куча прямых перелетов.
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
я автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,
а к чему данный подвыверт? в наш век прямых рейсов, в ассортименте представленных

Так просто все. Только у них есть Паттайя на 10 ночей за 60 тыс на двоих
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним:
Банкротились

даже близко не банкротились
как работали, так и работают
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
я автор темы
Екатеринбург
Еще может кто подскажет что там посмотреть можно. На Пхукете были, а туда впервый раз едем
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
я автор темы:
Паттайя на 10 ночей за 60 тыс на двоих

было бы за 35-40, поняла бы финт
а так-ну чуток пониже, чем у остальных
котvоркот
Екатеринбург
мама
я автор темы:
Так просто все. Только у них есть Паттайя на 10 ночей за 60 тыс на двоих

У Натали был косяк, что туриков привезли на регулярах, а вывозить хотели чартером. А в Тае так нельзя. Не знаю за чей счёт люди нужную регулярку ждали.
v-это вендетта
Аноним
я ,
Миллион тем здесь было, ну и кроме юмамы есть куча блогов, сайтов и отзывов.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)