Самое дешевое море в период 22 декабря-31 января, на недельку, это ведь Хайнань?

Аноним 27
автор

на 1 взрослого и 3 х детей? все равно как за 4 взрослых цена, я так понимаю?

мама
Екатеринбург

Аноним , На Хайнане нужно очень тщательно изучать погоду. Очень высок риск тайфунов и непогоды. Я бы вообще Хайнань не рассматривала

будущая мама
Екатеринбург

Южаночка: Очень высок риск тайфунов и непогоды

в декабре тайфунов на Хайнане не бывает там просто немного не сезон - температура воздуха падает

мама
Екатеринбург

Южаночка: На Хайнане нужно очень тщательно изучать погоду.

Почему? Я наоборот про Хайнань читала, что там более менее стабильно круглый год. Тоже на Хайнань собираюсь

Аноним 27
автор

в этом году была на Кипре 1-13 в мае - погода так себе, но вполне купабельная, зато цена в 2 раза ниже, чем в сезон вот и сейчас та же хочу Египет ведь не откроют?

Аноним 27
автор

сейчас дети говорят, давай 5 люкс, хотим тропики-люкс-релакс, да и сама хочу, релакс эконом

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, MamAfrica, Дело ,как говорится,хозяйское :wink: там всё очень непредсказуемо

будущая мама
Екатеринбург

Южаночка: там всё очень непредсказуемо

сезонность достаточно четкая есть на острове

Аноним 444

Южаночка: Очень высок риск тайфунов и непогоды.

Вы о Китае или о Вьетнаме сейчас?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, Ну пусть это мой бзик будет :gy: дешевого моря на новогодние имхо нету. Либо оно холодное ,либо несезон

мама
Екатеринбург

Аноним, Я об о. Хайнань , который к Китаю относится :wink:

мама
Екатеринбург

Мы тоже смотрели Хайнань на январь. Но по отзывам холодно там. В кофтах ходят, дождики идут и море 21. Для нас это холодно. На Хайнани были в мае. Нам очень понравилось! Обязательно вернёмся ещё. А на январь выбрали Тай. По цене на ребенка не сильно отличается.

будущая мама
Екатеринбург

Delmare: На новый год лучше рассматривать ОАЭ

вообще, там тоже снижение температур))))

Delmare: Вьетнам

не весь

мама
Екатеринбург

Гоа же самое дешевое.

Аноним 27
автор

в ОАЭ тоже холодно в декабре-январе. В Израиле и Египте, на красном море я в марте в куртке хожу, мне там холодно, я хотела южнее

Аноним 956

Может тогда Тай? Там хорошо в это время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";