хочу быть мамой

Самое дешевое море в период 22 декабря-31 января, на недельку, это ведь Хайнань?

Аноним автор темы
Екатеринбург
на 1 взрослого и 3 х детей? все равно как за 4 взрослых цена, я так понимаю?
Южаночка
Екатеринбург
мама
Аноним ,
На Хайнане нужно очень тщательно изучать погоду. Очень высок риск тайфунов и непогоды. Я бы вообще Хайнань не рассматривала
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем .
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Южаночка:
Очень высок риск тайфунов и непогоды

в декабре тайфунов на Хайнане не бывает
там просто немного не сезон - температура воздуха падает
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
MamAfrica
Екатеринбург
мама
Южаночка:
На Хайнане нужно очень тщательно изучать погоду.

Почему? Я наоборот про Хайнань читала, что там более менее стабильно круглый год.
Тоже на Хайнань собираюсь
Аноним автор темы
Екатеринбург
в этом году была на Кипре 1-13 в мае - погода так себе, но вполне купабельная, зато цена в 2 раза ниже, чем в сезон
вот и сейчас та же хочу
Египет ведь не откроют?
Аноним автор темы
Екатеринбург
сейчас дети говорят, давай 5 люкс, хотим тропики-люкс-релакс, да и сама хочу, релакс эконом
Южаночка
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,
MamAfrica,
Дело ,как говорится,хозяйское :wink: там всё очень непредсказуемо
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Южаночка:
там всё очень непредсказуемо

сезонность достаточно четкая есть на острове
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним
Екатеринбург
Южаночка:
Очень высок риск тайфунов и непогоды.

Вы о Китае или о Вьетнаме сейчас?
Южаночка
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,
Ну пусть это мой бзик будет :gy: дешевого моря на новогодние имхо нету. Либо оно холодное ,либо несезон
Южаночка
Екатеринбург
мама
Аноним,
Я об о. Хайнань , который к Китаю относится :wink:
MamaJuly
Екатеринбург
мама
Мы тоже смотрели Хайнань на январь. Но по отзывам холодно там. В кофтах ходят, дождики идут и море 21. Для нас это холодно.
На Хайнани были в мае. Нам очень понравилось! Обязательно вернёмся ещё. А на январь выбрали Тай.
По цене на ребенка не сильно отличается.
Delmare
Екатеринбург
мама
На новый год лучше рассматривать ОАЭ, Тайланд или Вьетнам. Можно еще Израиль. Температура воздуха 25, воды-26. Это про Красное море. Мертвое не рассматриваем))
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Delmare:
На новый год лучше рассматривать ОАЭ

вообще, там тоже снижение температур))))
Delmare:
Вьетнам

не весь
Ясно
Екатеринбург
мама
Гоа же самое дешевое.
Аноним автор темы
Екатеринбург
в ОАЭ тоже холодно в декабре-январе. В Израиле и Египте, на красном море я в марте в куртке хожу, мне там холодно, я хотела южнее
аноним
Екатеринбург
Может тогда Тай? Там хорошо в это время.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)