Победа.Правила провоза багажа по билетам, купленным до 30.09.2017

Лендиана автор темы
Екатеринбург
самомама
Добрый день! Через неделю дети летят на соревнования в Сочи авиакомпанией Победа. Кото-то доподлинно знает, действуют ли на билеты, приобретенные до 30 сентября старые правила провоза багажа, или для всех поголовно действительны новые? Бесплатной горячей лини у Победы нет, к сожалению... На электронные письма очень долго отвечают.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
Лендиана автор темы:
Кото-то доподлинно знает, действуют ли на билеты, приобретенные до 30 сентября старые правила провоза багажа,

Действуют, знаю доподлинно. Летали 29 октября в Питер билетами, купленными 14 сентября. Сдали в багаж два рюкзака бесплатно. Нам еще за сутки до вылета прислали на почту новые электронные билеты. Там было черным по белому написано: Зарегистрированный багаж до 10 кг. Ручная кладь до 5 кг.
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
Лендиана автор темы:
На электронные письма очень долго отвечают.

Мне ответили в течение суток. Но у меня другой вопрос был, и я в теме письма написала "Срочно!"
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
Лендиана автор темы
Екатеринбург
самомама
Танюшкина радость,
Спасибо большое! То есть с рюкзаком в салон нельзя, раз по-старому порядку? Сегодня вечером родительское собрание на тему отъезда, пытаюсь подготовиться.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
аноним
Екатеринбург
Лендиана автор темы:
Кото-то доподлинно знает, действуют ли на билеты, приобретенные до 30 сентября старые правила провоза багажа,

Багаж 10 кг, все пот старому для вас будет.
Лендиана автор темы:
То есть с рюкзаком в салон нельзя, раз по-старому порядку?

Пустят, но если рюкзак влезет по габаритам в специальную рамку
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
Лендиана автор темы:
с рюкзаком в салон нельзя, раз по-старому порядку?

Я не смогла найти на это однозначный ответ и не стала рисковать, взяла в салон дамскую сумку. Все равно ведь действует ограничение по габаритам.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Лендиана автор темы:
На электронные письма очень долго отвечают

Нам на следующий день ответили, мы даже ответ распечатали - на случай, если на стойке вопросы будут.
Жизнь - не мармалад.
Лендиана автор темы
Екатеринбург
самомама
Тритата:
мы даже ответ распечатали - на случай, если на стойке вопросы будут.

Отличнас мысль! Пожалуй, так же поступим.
Спасибо! Напишу сегодня в авиакомпанию.
аноним
Лендиана автор темы:
до 30 сентября старые правила провоза багажа, или для всех поголовно действительны новые? Бесплатной горячей лини у Победы нет, к сожалению... На электронные письма очень долго отвечают.
Билет распечатайте,там все расписано.Прилетела вчера победой ,билеты покупала в конце августа,у меня на билете все было подробно расписано.
Лендиана автор темы
Екатеринбург
самомама
аноним:
Билет распечатайте

Спасибо! Спрошу у ответственной за билеты
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).