Победа.Правила провоза багажа по билетам, купленным до 30.09.2017

автор
самомама
Екатеринбург

Добрый день! Через неделю дети летят на соревнования в Сочи авиакомпанией Победа. Кото-то доподлинно знает, действуют ли на билеты, приобретенные до 30 сентября старые правила провоза багажа, или для всех поголовно действительны новые? Бесплатной горячей лини у Победы нет, к сожалению... На электронные письма очень долго отвечают.

Екатеринбург

Лендиана автор темы: Кото-то доподлинно знает, действуют ли на билеты, приобретенные до 30 сентября старые правила провоза багажа,

Действуют, знаю доподлинно. Летали 29 октября в Питер билетами, купленными 14 сентября. Сдали в багаж два рюкзака бесплатно. Нам еще за сутки до вылета прислали на почту новые электронные билеты. Там было черным по белому написано: Зарегистрированный багаж до 10 кг. Ручная кладь до 5 кг.

Екатеринбург

Лендиана автор темы: На электронные письма очень долго отвечают.

Мне ответили в течение суток. Но у меня другой вопрос был, и я в теме письма написала "Срочно!"

автор
самомама
Екатеринбург

Танюшкина радость, Спасибо большое! То есть с рюкзаком в салон нельзя, раз по-старому порядку? Сегодня вечером родительское собрание на тему отъезда, пытаюсь подготовиться.

Аноним 521

Лендиана автор темы: Кото-то доподлинно знает, действуют ли на билеты, приобретенные до 30 сентября старые правила провоза багажа,

Багаж 10 кг, все пот старому для вас будет.

Лендиана автор темы: То есть с рюкзаком в салон нельзя, раз по-старому порядку?

Пустят, но если рюкзак влезет по габаритам в специальную рамку

Екатеринбург

Лендиана автор темы: с рюкзаком в салон нельзя, раз по-старому порядку?

Я не смогла найти на это однозначный ответ и не стала рисковать, взяла в салон дамскую сумку. Все равно ведь действует ограничение по габаритам.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лендиана автор темы: На электронные письма очень долго отвечают

Нам на следующий день ответили, мы даже ответ распечатали - на случай, если на стойке вопросы будут.

автор
самомама
Екатеринбург

Тритата: мы даже ответ распечатали - на случай, если на стойке вопросы будут.

Отличнас мысль! Пожалуй, так же поступим. Спасибо! Напишу сегодня в авиакомпанию.

анониммм

Лендиана автор темы: до 30 сентября старые правила провоза багажа, или для всех поголовно действительны новые? Бесплатной горячей лини у Победы нет, к сожалению... На электронные письма очень долго отвечают.

Билет распечатайте,там все расписано.Прилетела вчера победой ,билеты покупала в конце августа,у меня на билете все было подробно расписано.

автор
самомама
Екатеринбург

аноним: Билет распечатайте

Спасибо! Спрошу у ответственной за билеты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";