беременной в Азию - до какого срока?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: А так летите и ничего не бойтесь)) На море всегда классно.

конечно, летите, какой потом спрос с анонимов)))

кася попова: как бабы рожают детей на югах, а потом деньги всем миром на спецборт собирают, так это неправда! Журналисты специально это выдумывают, из вредности

+1
одно дело необходимость перелета, а другое дело - каприз. За каприз платите-с сами.

Банкирша: ну конечно. только ваш пример единственно верный, а главное, дает гарантию на все и всем

+1 умиляют такие единичные примеры. Еще ни разу не видела женщину, потерявшую ребенка или попавшую на деньги в связи с расходами на роды, которая везде трезвонила об этом, и предупреждала так не делать. Обычно стыдливо в тряпочку молчат.

будущая мама
Екатеринбург

как врач разрешит
я сама очень пожалела, что никуда не слетала в беременность. при всем при том, что она протекала идеальнейше. зря.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да какие роды и спецборты..? В 5 месяцев то...

По стандарту выхаживание с 22 недель и веса 500г.

кася попова: на е1 периодически новости появляются про то, как бабы рожают детей на югах, а потом деньги всем миром на спецборт собирают, так это неправда! Журналисты специально это выдумывают, из вредности

+++

Аноним автор темы: К лету уже рожу, так что летний и осенний морской отпуск явно пролетает.

Вопрос приоритетов. Готовы рискнуть? Тогда летите...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Разве детей на таком сроке выхаживают в принципе?

от 500гр выхаживают

Аноним автор темы: Выкидыш и дома может случиться, увы(

ну дома можно в больницу уехать. а в самолете что вы будете делать? да и на месте вызов скорой не такой быстрый, как здесь.
ну и мне полет бы пыткой показался. мне иногда даже полулежа в кресле тяжко, надо именно лечь. но это индивидуально. я и вне беременности летать особо не люблю

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: при всем при том, что она протекала идеальнейше. зря.

а вот как угадать. у меня идеальная была, доехала до омска, там на скорой скаталась. в другой стране я вообще бы с ума от страха сошла.

будущая мама
Екатеринбург

Банкирша: а вот как угадать

врачи обычно и анализы говорят о характере протекания беременности)))
лично меня в космос можно было запускать. нет, зассала...
а беременных летает вагон и малая тележка. в том числе и в Азию.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: врачи обычно и анализы говорят о характере протекания беременности)))

Аня, не смеши про врачей. в ЖК особенно. меня моя с гематомой почти месячной спрашивала - вы никуда не летите? как прием планировать? ну нормальная?
а тогда все идеально было. и анализы, и самочувствие. и после тоже. что тогда было - никто так и не понял

Аноним 60

Аноним: мондиаль ассистенс через сбер. Всё покрывает. И роды в том числе.

А где вы у них про роды нашли, ?! в максимальной - возвращение детей домой, если с вами что то случилось и они чкуостались без присмотра. И это не про новорождённых.
На самом деле очень актуальна тема страховки и если подскажите в какой темы смотреть, буду очень признательна

будущая мама
Екатеринбург

Банкирша: в ЖК особенно. меня моя с гематомой почти месячной спрашивала - вы никуда не летите?

у меня шикарный врач была в ЖК
я ей верю
гематомами у меня и не пахло даже, так что могла бы летать однозначно

Екатеринбург

Аноним автор темы: вторая. Пока всё без проблем

это хорошо, смотрите по своему самочувствию.
Я очень вас понимаю, ходить беременной в зиму это очень невесело на Урале.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: у меня шикарный врач была в ЖК

повезло.

Потолковый Лампонюх: ематомами у меня и не пахло даже

дак у меня в первую тоже не пахло. все идеально. а вот вылезло в середине. прямо с болям дикими уехала. а доехала до больницы - опять все идеально: и анализы, и узи, че к чему

@ноним

Astrum*: По стандарту выхаживание с 22 недель и веса 500г.

да какие стандарты? это в России недавно такой указ был издан, а раньше до 28 недель - выкидыш и всЁ
а страховка не на роды, а на помощь при кровотечении например - там о сохранении жизни ребенка если что речь вообще не идет
так бы все и ездили на море рожать
так что, даже если и врач разрешит, все равно все риски на беременной - может действительно все ОК будет, а может все печально + климат другой, еда и т.п.

будущая мама
Екатеринбург

ну в-общем спорить можно долго, но я пожалела, конечно, что не дала себе отдохнуть до.

Аноним 787

С первым летала на Бали (почти 13 часов в одну сторону) в 4 месяца с сильным токсикозом, все хорошо, отдохнули отлично, токсикоз там прошёл, запахи не мучали, на удивление. Страховку расширенную не делала, взяла с собой на карте приличную сумму на всякий пожарный. Со вторым летала в Европу и в Турцию, тоже всё хорошо. Оба раза брала справки от гинеколога, что полёт разрешен по медицинским показаниям. Беременности были не проблемные.

Аноним 927
автор

Я бы в Европу съездила, но там будет так же холодно. А на лыжах уж точно не покататься.

Аноним 954

Аноним,
Про роды я у них нашла при общении перед заключением страховки. Договор тут выкладывать точно не буду. Сами ведь можете всё узнать, связавшись с ними.

Аноним 649

Летала в тай на 21-23 недели в феврале.
Перелет конечно тяжеловато, но терпимо было.
В остальном только положительные эмоции, даже на экскурсии ездили.
По страховой не подскажу, не могу вспомнить название, но тоже на юмаме про нее узнала.
Вообще там кайфовала, море, фрукты, морепродукты...
У меня была второя беременность, не проблемная, и настрой был, что беременность не болезнь

просто посетитель
Екатеринбург

я не беременная то боюсь до тая лететь
а ту вон че. бесстрашные такие
ноги и без живота отекают жутко

Аноним 111

Аноним автор темы: . К лету уже рожу,

Какая вы оптимистичная, не боитесь раньше родить при 9-ти часовом -то перелете?

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: А на лыжах уж точно не покататься.

автор смешная, в Азию не боится лететь, а на лыжах боится

мама
Екатеринбург

Я до Египта летала на сроке 13 недель, мне было тяжело. Больше не рискнула. На днях вернулись из ГОА, с нами в самолёте и отеле была Девушка - по виду думаю месяцев 5-6 по виду нормально все прошло. Ее больше первый ребёнок девочка лет 3 доставала, но там Папа очень помогал. Тяжело ей было в очереди - паспортный и т.п. Стоять, прям видно

Аноним 414

Я считаю это беспечностью. ВЫ взяли на себя ответственность РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА. Сами перестаньте быть ребенком уже, отдохнуть вам хочется. Отдыхайте ходите по нашему уральскому лесу радуйтесь снежку льдинкам. Сколько детей в своей жизни вы рожаете чтоб так рисковать? Попасть из темы Путешествия в тему Особики хотите. У вас слишком мало ответственности. Конечно есть кто рисковал и родил нормально, а если вы не попадете в этот процент? Вам в дальнейшем очень ото много прийдется отказаться в пользу ребенка, начинайте сейчас приучать себя к этому. Поговорите со своим ЭГО серьезно Вы уже мать и вы несете ответственность за НЕГО а не этот форум.. Храни Вас Господь.

Я делала страховку, в которую входило Расширенное страховое покрытие медицинских расходов:
при внезапном осложнении беременности (до 31 недели);
при преждевременных родах;
по уходу за новорожденным;

К счастью рожать преждевременно не пришлось, но один раз страховкой воспользовалась, работой страховой осталась довольна. Не знаю, можно ли тут ссылку давать, если что пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";