Турция,сейчас покупать на май июнь. Или ждать горящих?

Анонимно.
автор

Турагент говорит брать щас, все хорошее разберут. А мне кажется горящих полно будет. По прошлой памяти....
Предлагают 1взр+ребенок 4года 55-60тр. 9 дней. есть конечно и дороже.

Анонимно.
автор

Просьба перенести в раздел путешествия

Camaro

Анонимно. автор темы: 1взр+ребенок 4года 55-60тр

в июле были такие цены на вторую половину сентября.

Аноним 344

Я тоже на июню мониторю, что-то не вижу пока хороших предложение отели так себе, цены... хотелось бы пониже.

Анонимно.
автор

Фея,
А цены которые я.озвучила это дорого?
100лет не отдыхала,а в Турции вообще ни разу.

Аноним 344

Анонимно. автор темы: А цены которые я.озвучила это дорого?
100лет не отдыхала,а в Турции вообще ни разу.

мне кажется, средне. У вас сезон не массовый ()май июнь дешевле обычно), срок небольшой, ребенок маленький. Имхо, по таким ценам еще будет, и выбор больше, и подешевле можно будет найти.

Анонимно.
автор

Фея,
Я вот тоже думаю. В мае июне сезон только откроют. И будет ещё много горящих.

123

Для мая дороговато. В это году в мае цены были очень хороши. Муж с сыном отдохнули за 37 в хорошей 5 в Белеке.

Анонимно.
автор

123,
Горячая?
А куда лучше ехать, где потеплеее? Кемер,. Белек, Аланья?

123

в мае в Алании теплее

Екатеринбург

Сейчас оч маленький выбор отелей.

Аноним 923

123,
а что за отель у вас был? и ни где путевку покупали если не секрет?

123

Аноним,
отель Armas Belek, тур брали у своего агента.

Анонимно.
автор

Специально посмотрела у агента цены апреля-мая. Короче дешевле всего по факту покупать.

Аноним 35

Где у какого тур оператора смотрите? смотрела,полётных программы ещё нет,только апрель везде?!мая вообще нет нигде и июня темболее....

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

В октябре покупала тур за неделю до вылета тоже 1 взр + 1 ребёнок 4 года на 9 дней за 75 тыров. В четверку, Сиде.

Аноним 776

У Теза есть, у Анекса и апрель, и май и июнь.

Аноним 175

Ещё нет программ на следующее лето, нет полётной программы в частности , цены за билеты неизвестны. Смысл запущенных программ -собрать денег с людей ,» покрутить» их зиму, а вот к весне начнут корректировать даты, цены по купленным вариантам. Подождите совсем немного, туроператоры крупные выложат цены, тогда и стоит покупать.

Екатеринбург

Авторский аноним: следующий год президентский и скорее всего перед выборами радикально ничего не изменится,

А после? Выборы же в марте?

мама
Екатеринбург

Cosmic Girl: 1 взр + 1 ребёнок 4 года на 9 дней за 75 тыров. В четверку, Сиде.

мои на недельку 1 взр + 1 реб 6 лет за 43 тыс. скатались. Покупали в неплохую 4-ку, оказались в неплохой 5-ке

летом (июнь) 1 взр + 2 реб (12 и 6) за 70 тыс на 10 дней в простенькую 5-ку
Не по раннему брониррванию брали.

на май и начало июн, точно бы не торопилась заранее покупать. На июль-август возможно по ранеему, но не сейчас. Сейчас ни выбора отелей, ни цен хороших.

мама
Екатеринбург

Тут правило одно: если вы очень притязательны к отелю, у вас есть четкие критерии, по которым вы выбираете размещение, то лучше бронировать заранее. В вашем случае заранее - это в январе, пока что не все операторы выставили цены, немного подождите. А если готовы рассматривать любой хороший отель и особо не привязаны к датам, то, конечно, выгоднее будет купить ближе к вылету. В мае всегда бывают спецпредложения, отели по остаточному принципу.

Анонимно.
автор

KatenaMama,
Спасибо за.подробный ответ. Теперь стало все ясно.
Ни у отелю ни к дате привязки нет. После декрета первый отпуск,. главное ребенку солнышко показать.отдых нужен максимум дешевый.

Екатеринбург

Ибис: летом (июнь) 1 взр + 2 реб (12 и 6) за 70 тыс на 10 дней в простенькую 5-ку
Не по раннему брониррванию брали.

это в Сиде был отель? в прошлом году? какие хорошие цены.
Сейчас тоже мониторю на 7-10 дней на июнь в Кемер, пока цены не радуют, да и отели с плохими отзывами.

мама
Екатеринбург

мне кажется, счаз рано, но и горящих ждать я б не стала. в январе-феврале покупайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";