Турция,сейчас покупать на май июнь. Или ждать горящих?

мама
Екатеринбург

Пожалуйста, Автор. В мае только прохладно ещё может быть с малышом. Ну или смотрите пляжи, где гарантированно не впадают горные реки в море, там вода бывает совсем бодрящая (это на картах видно).
Также хорошо бы чб был длинный пологий заход, или бухточки, типа лягушатников, в таких местах тоже вода теплее. В Кумкей, посёлок перед Сиде много таких мест, и отели относительно недорогие там (в указанный бюджет найдутся варианты).

А цены будут хорошие, но в январе, потерпите немного)))

Аноним 250

KatenaMama,
Ещё не такие и хорошие((

Кото-Пульта

Я сегодня смотрела Фетхие-Олюдениз, у анекса на середину июня-начало июля, взр+ребенок 8 лет, 5* в районе 80-100 тысяч на 10 ночей.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой отель в Алании с декабря подорожал на 4 т.р. и не снижается пока . жалею, что не купила блин .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да, на след.неделе буду бронировать .

просто посетитель
Екатеринбург

Я сегодня забронировала на 23 мая отель Green Garden Aparthotel на 14 ночей 3 взр.+реб.4года за 127300. это нормально? Хотя меня устроило вполне

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
Ездила нынче в июле на 12 дней за 70 . Ребёнок + взр. Покупала за 5 дней... автор, совсем не дёшево у вас)

мама

Анонимно: Ездила нынче в июле на 12 дней за 70 . Ребёнок + взр. Покупала за 5 дней... автор, совсем не дёшево у вас)

У кого смотрите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";