хочу быть мамой

Бюджетно на море в июле куда?

Аноним автор темы
Без виз, наш юг, Турцию не рассматриваем, то какие страны можно рассмотреть?
Neiron
Екатеринбург
мама
Наш юг очень дорогой, Турция самая дешевая.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним автор темы
Neiron:
Наш юг очень дорогой

я в курсе и точно не наш вариант
Аноним автор темы
Рассматриваем Тай, а что еще
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Черногорию посмотрите. Апартаменты снять, но билеты туда тоже не из дешевых.
Хотя, июль и бюджетно - очень сомнительно.
Neiron
Екатеринбург
мама
Тай в июле не сезонен. Черногорию посмотрите? Абхазия не бюджетна нифига из за сервиса и перелета дорогущего
Аноним автор темы
Две Морковки:
июль и бюджетно - очень сомнительно

сама знаю, что июль-август самые дорогие месяцы, но в этом году у ребенка ОГЭ в июне и так до этого каждый год в учебное время летали. Ребенок после последней поездки категорически отказывается ехать в учебное время
Katie
Екатеринбург
мама
в июле на Балтийском и Белом море достаточно тепло может быть :)
подписьдата
Аноним автор темы
Neiron:
Тай в июле не сезонен

были в прошлом году в феврале и июне погода один в один ни тучки. Погода в июне мне понравилась больше
Аноним автор темы
Neiron:
Абхазия

не хочу в совок
Neiron
Екатеринбург
мама
Бюджетно это сколько? И почему не Турция, если не секрет?
Аноним
Екатеринбург
а турцию на июль когда покупать лучше? в первый раз собираюсь с дочкой, даже не знаю когда и как покупать путевки (
Аноним автор темы
Neiron:
Бюджетно это сколько?

подешевле если получится :gy:
Neiron:
И почему не Турция, если не секрет?

были сто раз, да и нестабильная военно-политическая обстановка
Аноним автор темы
во Вьетнаме летом кто-нибудь был?
аноним
Neiron:
Наш юг очень дорогой

че он дорогой то? на поезде да в частный сектор-ездили в 11г. очень дешево получилось
Аноним автор темы
аноним.:
на поезде да в частный сектор-ездили в 11г. очень дешево получилось

мы по молодости частенько так ездили.
Не хочу больше даже даром, когда на пляже яблоку негде упасть, в море плыть не возможно не задев других отдыхающих, кишечка.
Фанатом наших югов в другую тему :pozdr1:
аноним
Аноним автор темы:
Фанатом наших югов в другую тему

я как раз не фанатка)) больше не ездили туда, а ребенка словом "Сочи" пугала несколько лет.
_Чилинтановна_
Екатеринбург
мама
Пока даже Турция по РБ не дёшево выходит. Мне кажется надо ближе к НГ смотреть. Возможно Болгария но там визы.
Если у человека есть зачем, он вынесет любое как. Виктор Франкл
Аноним
Екатеринбург
Автор, а можно у Вас спросить, а как в июне в Тае? Вы на Пхукете были? или в Паттайе?
мама
Хочу бюджетно, но туда не поеду, сюда не поеду, здесь была....
Вы четко обозначьте параметры! цена, условия, куда НЕ поедите..
Аноним автор темы
Аноним:
, а как в июне в Тае? Вы на Пхукете были? или в Паттайе?

в июне в Патайе - тепло, солнечно очень понравилось. А вот в январе-феврале на Пхукете только 2 дня было солнечно, а в остальные дни тепло, но пасмурно и был дождь. Так как Пхукет это остров, то летом там дождливо .
Аноним
Екатеринбург
Спасибо, очень хочется в Тайланд, но отпуск летом, боимся пролететь с погодой
Аноним автор темы
Аноним:
очень хочется в Тайланд, но отпуск летом, боимся пролететь с погодой

тут наверное как повезет, но островной Тай летом точно не стоит рассматривать
number1
Екатеринбург
просто посетитель
Neiron:
Тай в июле не сезонен.

Тем он и хорош, что несезон. Народу мало, на экскурсиях легче под тучками ходить, чем под палящим солцем. Все дешевле. Тай в несезон - это вечный кайф :beach: Но я никого не агитирую. Не полетите, опять же меньше народу :gy:
свердловчанка-2
Екатеринбург
Бюджетное море летом ,для меня это только Турция.
А может у автора и бюджет не такой бюджетный)))?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
во Вьетнаме летом кто-нибудь был?

сгорите там на фиг. там пекло будет.
вот Черногорию советовали. не знаю .как в следующем году, а в этом много очень дешевых пакетных предложений было.
Грузия еще из бюджетных. основные траты - билеты. но с погодой непонятно.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)