хочу быть мамой

Абхазия в январе 2018 - где? что? сколько?

lubanchik автор темы
Верхняя Пышма
самомама
Добрый вечер!
Хочется поинтересоваться у знающих, где можно остановиться в начале января в Абхазии? Хотелось бы остановиться в гостевом доме. По местам еще думаем, пока это Гагра и Сухум. Какой там ценник в это время на жилье и на все остальное?
Дано: двое взрослых и ребенок 5 лет. Едем с целью погулять) Про то что не сезон, купаться нельзя и т.п. - знаем, слышали) Море нам вообще никак не интересно) поэтому и такой сезон.
P.S. в поиске посмотрела, все темы старые, хотелось бы посвежее информации)
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Зачем в Абхазию? Ещё и в несезон? Приключений хочется?
KаRаLеVа
Екатеринбург
самомама
lubanchik автор темы:
Хочется поинтересоваться у знающих, где можно остановиться в начале января в Абхазии?

Очень сомневаюсь, что найдете гостевой дом. Если только отели и то вряд ли.
lubanchik автор темы:
Едем с целью погулять)

Погулять туда надо ехать весной, когда все цветет, в январе там делать нечего.
Я тут о ваше мнение спотыкаюсь!....О, пардон, раздавила))
KаRаLеVа
Екатеринбург
самомама
Дома хозяюшка:
Приключений хочется?

Каких приключений? Стадное чувство?
lubanchik автор темы
Верхняя Пышма
самомама
Дома хозяюшка,
А что входит в понятие сезон у вас?) меня вот отталкивает большое количество туристов) на море мне начхать, оно вообще значения не имеет никакого для меня) а вот в спокойствии побродить по улочкам - это уже более интересно. Сезон ведь у каждого свой
KаRаLеVа,
Спасибо) но и помимо цветения есть на что смотреть, насколько мне известно
IMKH
Екатеринбург
мама
Были в несезон в Сочи - ну, тоскливо в курортной зоне около моря. В Абхазии, наверно, совсем все плохо. Езжайте лучше в Грузию. Там чисто, вкусно и не совок уж совсем
lubanchik автор темы
Верхняя Пышма
самомама
IMKH,

И вам спасибо) но мы уже все решили, знаем что хотим, осталось только выбрать жильё) именно для этого тема и создана)
Аноним
Екатеринбург
Были проездом в конце октября. Озеро Рица, якобы последний раз была осенью экскурсия (там, куда обращались). Следующие - весной. В горах снег, сыро, замерзли до невозможности. Может там есть где-то инфраструктура и цивилизация, но мы таковой не заметили. Даже на знаменитом озере. И население, которое стремится втюхать и облапошить- мед, вино и т.д. Одни красоты природы (А для них погода желательна хорошая, думаю). Поэтому с 5леткой в январе..мне кажется, замучаетесь..
Аноним
Екатеринбург
Езжайте лучше в Грузию. В Абзазии нечего смотреть и негде гулять в несезон. Там и летом то только природные достопримечательности можно посмотреть.
Армавир
Екатеринбург
мама
lubanchik автор темы:
ано: двое взрослых и ребенок 5 лет. Едем с целью погулять)

Ох, я бы лучше в Ялту поехала в январе. Как там классно
Сдержать можно все: слезы, злость, боль, любовь. Но, блин, смех сдержать невозможно.
KаRаLеVа
Екатеринбург
самомама
lubanchik автор темы:
помимо цветения есть на что смотреть, насколько мне известно

Например? В горах уже снег :eerm:
просто по городам побродить в снег и дождь?
это не я
lubanchik ,
почитайте на оллсочи.ру раздел про Абхазию, там есть пользователь Шахерезада, у нее отличные, интересные отчеты по Абхазии в несезон. Они ездили на своей машине правда, и каждый день куда-то выбирались что-то смотреть. Храмы, дачи Сталина, Горбачева (шикарная дачка), горячие источники, старинные мосты и крепости. Жили они правда в Новом афоне - ГД Мандарин, Таруса (есть подогреваемый бассейн). Еще упоминала она Камарит, Песчаный берег.
SnowLady
Челябинск
мама
Тогда уж Сухуми лучше. Были в новогодние праздники в Сочи, на день в Гагры поехали погулять. Голодные ходили, все закрыто. Нашли 1 кафе только, повезло. Правда это было давно, но все равно Сухум город, там все более или менее работает.
Поппиннс но не Мэри
Екатеринбург
хочу стать папой!
Странный выбор... Прошу прощения... Где там гулять? На следы войны любоваться?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)