Самостоятельно в Питер. Прошу советов

Аноним 19

Beatrix Kiddo: Ноябрь на дворе

да кстати навигация закончилась на прошл.неделе.мы смотрели предпоследнее разведение

мама
Екатеринбург

На Миллионной гостиница РАН, сразу за Эрмитажем. Условия не ахти, но центрее некуда.
Или на Коломенской Шато де Прованс. Условия повеселее и с завтраком. Оттуда до метро недалеко, а мы вообще пешком ходили.

самомама
Екатеринбург

Не знаю только можно ли здесь давать такие ссылки
http://excava.ru/playbill/
Посмотрите здесь. Бесплатные экскурсии. Вдруг Вам пригодится...

мама
Екатеринбург

Sacha66: Вдруг Вам пригодится...

Вау! спасибо

Аноним 388
автор

Sacha66: Посмотрите здесь. Бесплатные экскурсии. Вдруг Вам пригодится...

конечно пригодится, попробовать хоть одну надо, вдруг очень даже интересно!

Аноним 388
автор

Натальченок: Автор, рассмотрите его обязательно. Он находится в двух станциях от центра. Мы пешком ходили

заношу в список, спасибо!

Екатеринбург

Аноним ,
Их причём в Питере очень много...сеть Superhostel

мама
Екатеринбург

Мы в сентябре были, через Букинг регистрировали жилье. Очень понравился отель Invite Hotels Дом Вяземской
Московский Проспект 6, Адмиралтейский район, 190031 Санкт-Петербург, Россия
Рядом метро и все достопримечательности. Отличные завтраки, тишина. Вообщем советую

Алиса

Beatrix Kiddo,
В конце ноября навигация прекращается

самомама
Екатеринбург

Алиса: В конце ноября навигация прекращается

в этом году 15 ноября завершается

Екатеринбург

Мне на Васильевском понравилось. И метро там есть.

Аноним 388
автор

ну, кажется, наши планы потихоньку начинают превращаться в реальность! купила билеты до Питера на 4 января! теперь уже точно понятно на какие даты жилье искать

мама
Екатеринбург

Мини отель абажур на невском пр-те прямо рядом с Казанским собором и метро там же рядом грифон отель. Всё рядом

Аноним 388
автор

девочки, в какой театр посоветуете сходить в Питере? музкомедия, драма не важно, главное, чтоб не опера-балет, туда мужа только под общим наркозом можно затащить

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сходите в театр комедии им. Акимова. Он на Невском к тому же. Прогуляетесь заодно.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в какой театр посоветуете сходить в Питере?

БДТ, только билеты уже сейчас надо покупать, на некоторые спектакли уже все продано на праздничную неделю января

Аноним 388
автор

Beatrix Kiddo,
сейчас и хочу купить. смотрела театр Ленсовета, на спектакль с Боярским в главной роли, билет стоит 7000р.....кажется, я не хочу идти на Боярского

мама
Санкт-Петербург

Мюзик холл, театр муз комедии, в планетарии ещё проводят опера в темноте - мне очень понравилось , играют классику в темноте и проекция звёздное небо идёт )

АнонимЪ

Аноним ,
Театр Музкомедии, каждый день спектакли. На Невском он. Там же магазин Буквоед книжный, постоянно встречи с писателями, каждый день почти. Там же рядом театр пантомим - истории из жизни Петербурга, каждый час. Мне понравился Океанариум, много аквариумов, зон и выдры чудесные) ул. Марата, дом 86
(пересечение ул. Марата и ул. Звенигородской, вход с ул. Марата)
Ближайшие станции метро:
м. Пушкинская, м. Звенигородская
Мы вышли на Пушкинской, он там в трех минутах ходьбы.
Музей Фаберже неплох. Он небольшой, детям неутомительно будет. От станции метро «Гостиный двор» нужно пройти около 10 минут по Невскому проспекту в направлении Аничкова моста до пересечения с набережной реки Фонтанки, а перед мостом повернуть налево и пройти еще 100 метров.

просто посетитель
Тюмень

Автор, какой отель выбрали? Тоже озадачена этим вопросом, едем в конце января на неделю

мама
Екатеринбург

Посоветую театр им. Комиссаржевской (в районе Гостиного двора), цены гуманные, хотя как в январе не знаю.
Конечно же БДТ, но билеты вряд ли сейчас можно купить

мама
Екатеринбург

БДТ- Басилашвили и Фрейндлих в "Дядюшкином сне" - это одно из самых сильных моих театральных впечатлений.
Ну, и очень жаль, что опера-балет у вас не в почете. Для меня Мариинка и Михайловский театр - маст визит в каждый приезд в Питер. Там, кстати, есть совершенно лёгкие для восприятия спектакли с шикарной музыкой, потрясающими костюмам и и декорациями. "Спящая красавица" в Михайловском, "Летучая мышь" в Мариинском . .

Аноним 388
автор

Gaya94,
отель Демократ на Невском

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";